Перейти к содержанию

Тараканы


Athon

Как вы относитесь к тараканам?  

135 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к тараканам?

    • Они няшные)
      18
    • Ненавижу. Убить их всех.
      89
    • Безразлично
      28


Рекомендуемые сообщения

Мне таракан в сковордку упал когда я картофан жарил, ниче прокатило. В армии ночью в наряде скучно было, комаров наловишь и сидишь рыжих кормишь, 2 таракана съедают комара меньше чем за 5 минут. А ещё они летают... вот ЭТО жжесть. *85

Ссылка на комментарий

а я неплохо отношусь к тараканам

тк сейчас их нет и они стали каким-то детским воспоминанием, приветом из 90ых))

помню, прибежишь на кухню поздним вечером, включишь свет - а они разбегаются - для меня это был момент торжества ха-ха)

Ссылка на комментарий

Няшные? o_O Могу показать новых тараканов, так называемых "китайских", когда увидел в первый раз чуть не запищал как девка, никогда не боялся тараканов, а тут монстры с пол пальца, иногда даже черные. Лезут от соседей черти.

Ссылка на комментарий
Няшные? Могу показать новых тараканов, так называемых "китайских", когда увидел в первый раз чуть не запищал как девка

madag.tar..png

Родина этих тараканов – о. Мадагаскар, где они живут в лесной подстилке, питаясь опавшей листвой, цветами и фруктами. Очень часто встречаются вблизи человеческого жилья. В последние годы – это декоративный вид, который содержат дома многие любители насекомых. На родине и за ее пределами употребляется в пищу.

Длина тела этих тараканов в среднем составляет 6-7см, но иногда встречаются особи до 9 см. Это средний по размерам вид мадагаскарских тараканов. Самый крупный – принцесия, вырастает до 12 см в длину.

НЯМ-НЯМ-НЯМ!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...