Перейти к содержанию

Тараканы


Athon

Как вы относитесь к тараканам?  

135 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к тараканам?

    • Они няшные)
      18
    • Ненавижу. Убить их всех.
      89
    • Безразлично
      28


Рекомендуемые сообщения

тараканы мне не отвратны, я не бьюсь в истерике не пищу когда их вижу, но если я вижу червячка, то я уже не я!!! так что копаться в земле - для меня тяжело даже не физически, а морально!

Ссылка на комментарий

Тараканы - это же признак нечистоплотности жилья , и потом, они кушают вашу еду и какают много. У автора много таких сожителей в квартире? Что за вопрос - почему их ненавидят? А покачану

Ссылка на комментарий
У моего соседа кот ходит на унитаз строго.Впервые такое видела,думаю у тараканов мозгов на это не хватит.

ядерную войну пережить могут

и это смогут

Ссылка на комментарий
У автора много таких сожителей в квартире?

в общаге их просто дохрена.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

я вот собаку не могу приучить к туалету

пхд 1 раз не туда сходила собака = 50 раз сходили все тараканы.

Ссылка на комментарий

мне как то вообще без разницы. Когда жил в Усурийске видел тараканов. Взял в руку поотрывал усики, ножки. Вообще мне доставляет, когда всякую живность убиваю, четвертую, ...

обожал паукам ножки отрывать, червяков расчленивать, ...

как то в Закамне увидел змею, слышал, что они не могут голову поднять, если его за хвост взять. Попробовал, он не смог (:

у нас змею убивать нельзя :(

пришлось отпустить.

нынче живу частном доме и борюсь с мышами. Столько ловушек самодельных попробовал, с фонариком охотился, ...

хочу отравить, но тетя говорит не надо, они под полом сгниют. Вчера одного взял, выйдя на охоту с фонариком. Ослепился бедный. Взял, положил в пакет, надышал туда и оставил. Утром она сдохла :D

Ссылка на комментарий

мне как то вообще без разницы. Когда жил в Усурийске видел тараканов. Взял в руку поотрывал усики, ножки. Вообще мне доставляет, когда всякую живность убиваю, четвертую, ...

обожал паукам ножки отрывать, червяков расчленивать, ...

как то в Закамне увидел змею, слышал, что они не могут голову поднять, если его за хвост взять. Попробовал, он не смог (:

детектед

Ссылка на комментарий

мне как то вообще без разницы. Когда жил в Усурийске видел тараканов. Взял в руку поотрывал усики, ножки. Вообще мне доставляет, когда всякую живность убиваю, четвертую, ...

обожал паукам ножки отрывать, червяков расчленивать, ...

как то в Закамне увидел змею, слышал, что они не могут голову поднять, если его за хвост взять. Попробовал, он не смог (:

у нас змею убивать нельзя :(

пришлось отпустить.

нынче живу частном доме и борюсь с мышами. Столько ловушек самодельных попробовал, с фонариком охотился, ...

хочу отравить, но тетя говорит не надо, они под полом сгниют. Вчера одного взял, выйдя на охоту с фонариком. Ослепился бедный. Взял, положил в пакет, надышал туда и оставил. Утром она сдохла :D

боже, да вы садист настоящий :angry: .

Хотя, да, припоминаю, ваше "бурное" детство, как-то описанное в одной из тем, ремень по вам сильно плакал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...