Перейти к содержанию

Народный журналист "Новой Улановки"


Рекомендуемые сообщения

Плавно перетекаем из другой темы и выполняем обещание , которое как мне кажется при смелом , но и разумном подходе , многократно повысит интерес к Улановке , и при этом разных социальных и возрастных категорий.

Мне хоть и было предложено создать тему в предложениях пользователей , но мне кажется она несколько шире , нежели простое предложение , и может вовлечь в её реализацию большое количество активных , талантливых , умных , неравнодушных , и даже профессиональных людей , и даже при грамотном подходе можно использовать и в коммерческих интересах , как пользователей , так и администрации.

Я предлагаю создать на базе Улановки - ЖУРНАЛИСТСКИЙ РЕСУРС , его можно назвать как угодно " Народный журналист" , "Улановский журналист ))))"

Потенциал Улановки огромен , от просто талантливых людей , до профессионалов , а главное и самое важное для журналистики это -ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ , которые есть в любой сфере деятельности республики и грода, районов и сёл и даже , и даже в стране и за границей , и готовы всегда открыто или анонимно прийти на помощь.

Темы любые , при политической воле и желании администрации ресурса , от остро политических , до гламурных , от криминальных , до медицинских , в общем на любой вкус и цвет.

Просто народный журналист , или профессионал ( защищенный законом о СМИ ) могут выдавать на гора крайне актуальные и интересные темы , входить в любые кабинеты и задавать любые вопросы. Темы могут подбрасывать пользователи , которые находятся в самой гуще событий и которых тысячи и тысячи и им есть что рассказать ( даже на условиях анонимности).

Кроме того , я уверен , что найдутся люди которые на этой базе могут и вложится в печатный, бумажный выпуск- Новой печатной Улановки ( примите это как бизнес план).

Вполне понятно , что принципиально нового я ничего не предложил , я просто предлагаю поднять Улановку на другой , более живой , актуальный , интересный , патриотический , животрепещущий и прочий уровень.

Вы можете всё , трясти нерадивых чиновников , жуликоватых торговцев , нерасторопных полицейских , халатных врачей , и ГЛАВНОЕ ВСЁ ПО ЗАКОНУ и СОВЕСТИ.

Для этого всё есть и люди и ресурс , главное желание и воля , ну и смелость и отвага !

Ну и естественно , как я и писал , что я банальный барыга ( как тут характеризуются деловые люди) поэтому при реализации проекта, особенно печатного , прошу в качестве платы за идею публиковать мои коммерческие объявления БЕСПЛАТНО ) И заверив это сегодняшним числом и подписью -Зодчий

Ссылка на комментарий

Зодчий

Ты сам-то являешься журналистом?

Ога, во все кабинеты вхож. Я имея аккредитацию в одной крупной газете, и с бэйджиком, что-то особо не пользовался своими привилегиями.

СМИ улановка ен является.

Вы можете всё , трясти нерадивых чиновников , жуликоватых торговцев , нерасторопных полицейских , халатных врачей , и ГЛАВНОЕ ВСЁ ПО ЗАКОНУ и СОВЕСТИ. это кому-то интиресна? тем более на добровольной основе.

Перед компом сидеть все смелые, на деленикто никого не может и не будет трясти.

Пы.сы. афтырь сказочник

Ссылка на комментарий
Ничего из этого не выыйдет :)

Тогда втройне странно. Как пример ИП , в один листок издание , и бабки колотят , и темы актуальны , и народу интересно , и везде занырнут. И власть к ним прислушивается и решения по статьям принимаются, в общем сами читаете знаете. А чем потенциал Улановки хуже ? Людской или творческий , технический или профессиональный , качественный и количественный и ещё куча.

Я не журналист , но мне и без этого видно , главное начать. Никто не покусает если не получится.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Вообще удивительно мне , что всё начинается, не с вопроса как делать и что делать , а с нытья и уныния и заранее предреченного поражения.

Если бы я так бизнес или кто другой делал , то без штанов всю жизнь ходили. Может как минимум хотя бы попробовать ?

Ссылка на комментарий

Тема дубль в новой оболочке. Здесь и так обсуждаются интересующие нас темы. А трясти кого угодно - итак уже СМИ обкакали кого токо не лень, тем более кому-то придется это издавать и держать за это ответ. Причем желтизной попахивает, которая никак к сайту не относится.

Ссылка на комментарий
при реализации проекта, особенно печатного , прошу в качестве платы за идею публиковать мои коммерческие объявления БЕСПЛАТНО )

медведя не убили но шкуру уже поделили

Ссылка на комментарий
Для этого всё есть и люди и ресурс , главное желание и воля , ну и смелость и отвага !
Для этого нужна мало мальская ФИНАНСОВАЯ мотивация. За "так" ничего работать не будет.

Можно было бы скинуться рублей по 50-100, разработать концепцию, разбить на категории, выставить сроки и т.д. и люди бы потянулись, а просто за "идею".... не не интересно, народ не пойдет.

ИМХО.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Критикуешь-предлагай.
Будь любезен не только предложить, но и обосновать как это все должно работать - по пунктам и подпунктам.

Если ты сам не сможешь пояснить нужность и работоспособность своего предложения, то стоило ли его предлагать?

Ссылка на комментарий

Блин, видимо мимо смотрел.

Ахахаха, кто нить заходит на сайт мерии, в новостях о которой рассказали? Да уж, ну и приколисты организаторы

Ссылка на комментарий
медведя не убили но шкуру уже поделили
Женщинам и детям скидки на серьёзность восприятия предложения , это конечно шутка , от 100 рублей не разорюсь , и даже поддержу если получится.
Будь любезен не только предложить, но и обосновать как это все должно работать - по пунктам и подпунктам.

Если ты сам не сможешь пояснить нужность и работоспособность своего предложения, то стоило ли его предлагать?

А может сразу и журналистов из Москвы пригласить , и счёт открыть и денег забросить , и самому в журналисты подрядится ?

Вас же тут десятки тысяч , сами же пишите . Что кроме меня некому более профессионально по пунктам и подпунктам разжевать и в рот положить ?

У меня работы хватает , беготни тоже ,да и пишу я неграмотно , что правда то правда.

Но по итогу лейб мотив понял

держать за это ответ.
Да , действительно это дело серьёзное , если серьёзно. В детские игры играться всегда проще. Тут уж надо выбирать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...