Перейти к содержанию

Некий Магический Индекс / To Aru Majutsu no Index [1-24+2sp.] (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

+ Добавлен 10-й эпизод с сабами

спс дик

есть у кого норм сабы на 9 серию??? а то там тайминг вначале совпадает а после опенинга нету уже

Ссылка на комментарий
есть у кого норм сабы на 9 серию??? а то там тайминг вначале совпадает а после опенинга нету уже

Ыы, а ты после "начала" поставь задержку тайминга на 10 сек и будет тебе счастье =)

Ссылка на комментарий
есть у кого норм сабы на 9 серию??? а то там тайминг вначале совпадает а после опенинга нету уже

Ыы, а ты после "начала" поставь задержку тайминга на 10 сек и будет тебе счастье =)

эх еще бы знать как делать у меня что-то в лайт элоу не получается нифига

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ayumi

многие сидящие на улановке уже знают о моих предпочтениях в аниме, и для них моё мнение о том что аниме плохое только подтолкнёт качать...

Ну да это так))) Ну иногда ты так своё мнение отпишешь, что аж нерадостно становится!

Ссылка на комментарий

Dik

Спасибо за ответ, прото с внешки качать неахота, и спасибо за все аниме что выкладываешь.

Haku-jin ссорь если что не так я не нарочно ))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

+ Добавлены серии 15,16,17,18, а также спешиал Индекс-тян - кто помнит спешиалы Шаны тот поймет что будет в этот раз ^^

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...