Перейти к содержанию

Некий Магический Индекс / To Aru Majutsu no Index [1-24+2sp.] (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Некий Магический Индекс / To Aru Majutsu no Index


poster.4b23fe9bb2a2067b98289df6f22ace63.jpg

J.C.Staff.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: приключения, фэнтези

Продолжительность: ТВ (24 эп.), 25 мин. / ОВА 2эп., 8 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Нисикиори Хироси / 錦織博

Автор оригинала: Камати Кадзума / 鎌池和馬

Описание: Действие развивается в параллельном мире, где наука сплавлена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр – город под названием Академия. Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука – универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь – полная невезуха (его любимая фраза). То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Юное создание, отъевшись и придя в себя, радостно сообщило, что звать ее Индекс, а родом она из Англии, где бежала из тайного церковного ордена. Братья-монахи заложили в память девушки-волшебницы содержание более 103000 запрещенных магических книг, превратив носителя в живую библиотеку с указателем, то есть, «индексом». Естественно, подобную ценность держали под строгим надзором, а ей не понравилось, свободы захотелось, понимаешь… В итоге вместе с нежданной гостьей у Томы прибавились сразу две проблемы. Первая – по следу беглянки идут могущественные маги-охотники, да и местные авторитеты уже заинтересовались. Вторая – такой массив информации без регулярной «техподдержки» вскоре просто убьет носителя. И разбирайся, Камидзё-сан, как хочешь. Вот такое невезение…

Качество: HDTV

Формат: MKV

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: OGG Vorbis

Видео: 1280x720 23.98К/с

Аудио: 48000Гц стерео 192Кб/с

screen.53acdf97f204aef8c082b98b61ac01f2.jpg

00-07-56.72cf1fff9e1f559a12752912ac7baa4e.jpg

Ссылка на комментарий

хмм...судя по полноразмерному скрину в сериале присутствуют хентайные сцены^^

надо будет скачать, как перестанет быть онгоингом.

Ссылка на комментарий

Раньше было много анимех в жанре "дешёвая магическая заварушка". А теперь вот вышло это - дорогая магическая заварушка!! :cheer: Смысл тот же, но какие спецэффекты)

Смотреть буду, это точно, особенно после сцены с нулификацией магической защиты в первом эпизоде.

Ссылка на комментарий

Что-то меня постер/описание/положительные отзывы, очень сильно отталкивают от просмотра, это один из оооочень немногих онгоингов сезона которые не начинал смотреть, да и не хочется...

Ссылка на комментарий

Мне понравилось, что я сделал не так?

вот только жалко што сюжет сильно штампованный.

И поменьше бы этого слова "невезенье" раздражает.

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Как ты не будешь смотреть?! Тут учительница кааааак раз тебе понравиться )))), а так учительница вид на 8 лет в пижаме кролика с кучей пивных банок и окурков в комнате - убило ваще! =)

Ссылка на комментарий

Melouw

Ну так где ж он у нас сейчас нештампованный? Таких аниме наверное уже не существует ибо придумали почти все и каждый новый сюжет просто собирается в нашей голове из кусочков уже отсмотренного.

ЗЫ Ты все сделал правильно :D

Ссылка на комментарий

Slayer

учительница вид на 8 лет в пижаме кролика с кучей пивных банок и окурков в комнате

Спасибо, теперь буду смотреть, не смотря ниначто...

Ссылка на комментарий

Посмотрел, ну имхо так cреднячок, смотрибельный из-за приятных героев типа г.героини и лоли-сенсея, но омега штампованность и гг. отталкивают, да и вообще чего то нехватает сериалу, ну это ещё раз говорю моё ИМХО...

Ссылка на комментарий

Понравилась тока первая серия, после второй серии фанатизм как-то поутих)

З.Ы. Нее.. герои не вата) и связи с героями тут вообще не вижу.

Ссылка на комментарий

Млиин героев вспомнили, да анимех с эсперами десятки если не сотни...

Тока в этом сезоне 3-4 анимехи назвать могу помимо индекса...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...