Перейти к содержанию

Где есть у нас сайкл тренировки?


Рекомендуемые сообщения

развивает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, укрепляет мышцы и позволяет сбросить лишний вес.

Сайкл имеет массу преимуществ: во время тренировки, которая длится от получаса до 55 минут, идет оптимальное сжигание жира, отлично развивается выносливость. Дается кардионагрузка, укрепляются и приобретают красивую форму мышцы рук и ног, живота и ягодиц, тренируется дыхательная система.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

это я конечно со слов людей знающих говорю, а сама ни разу не пробовала. со следующей недельки решила походить узнаю что да как на самом деле

Ссылка на комментарий

CYCLE-студия это вид аэробики, который имитирует велогонку. Занятия проводятся на специальных тренажёрах и дают отличные результат.

Во-первых – это очень эффективная кардиотренировка, которая развивает, укрепляет и тренирует сердечную мышцу и сосуды. К тому же, она нетравматична, то есть вероятность того, что вы повредите себе что-нибудь во время занятий, практически равна нолю.

Во-вторых, сайкл – это достаточно серьёзная тренировка и заставляет работать почти все группы мышц, особенно ног. Разгружая суставы, она интенсивно задействует мышцы бёдер, что способствует избавлению от лишних килограммов и целлюлита. Средний расход энергии при скорости 9 км/ч составляет 2,8 ккал в час на 1 кг веса, увеличив скорость до 15 км/ч, вы будете терять 4,8 ккал в час на 1 кг веса, а разогнавшись до 20 км/ч, расход составит 8 ккал в час на 1 кг веса. Согласитесь, весьма солидные показатели.

Ну и третья причина – это общее укрепление здоровья. Как и любой другой спорт, сайкл заставляет организм оживиться, прийти в норму. Регулярные занятия укрепят ваше здоровье, предупредят развитие многих заболеваний, повысят устойчивость и сопротивляемость организма. Для того, чтобы выполнить программу до конца, вам придётся здорово попотеть, а с потом, ваше тело покинут накопившиеся шлаки и токсины, так что с какой стороны не посмотри, спорт – это очень важный фактор в деле сохранения и укрепления здоровья. Итак: развитие сердечнососудистой системы, повышение общей выносливости, укрепление мышечной системы, снижение веса, - результат.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Со своей стороны скажу, что работаю в Ольхоне, но не в Фитнесе. говорят что там классные тренажеры. и на Сайкл ходит знакомая девочка. говорит что трудно. занимается 2 раза в неделю. первые недели просто падала с ног. когда приходила с тренеровок. а щас такая подтянутая вся.

сама не занималась не знаю

я такой :tv: спорт люблю

Ссылка на комментарий

я поклонница сайкла. первые две тренировки с непривычки могут показаться адом, а потом втягиваешься. по началу всё болит, но с третьей тренировки (у меня во всяком случае) все неприятные ощущения ушли, остался только драйв.

в байки про то, что 6 кг. уходит за 1 мес. особо не верьте. вес может не уходить, но тело безусловно подтягивается. самое главное - эмоции! это реально трудно и то, что ты можешь это выдержать повышает самооценку!!!

у меня случился большой перерыв по объективным причинам. хочу возобновить.

Ссылка на комментарий

в Манго и в Ольхоне одна и та же тренер Таня, она походу одна на весь город тренер по сайклу и в Юности тоже она. Я как то ходила к ней в Манго, да первые тренировки это ваще жесть.

Ссылка на комментарий
а если дома на велотренажере заниматься - это не одно и то же будет???

далекооо не одно и тоже. дома у меня есть велотренажер сравнивать бессмысленно.

Вчера была первый раз на тренировке,это конечно жесть,даже с моей многолетней физической подготовкой. Но кай в том и есть

Ссылка на комментарий
а если дома на велотренажере заниматься - это не одно и то же будет???

далекооо не одно и тоже. дома у меня есть велотренажер сравнивать бессмысленно.

Вчера была первый раз на тренировке,это конечно жесть,даже с моей многолетней физической подготовкой. Но кай в том и есть

Куда пощли заниматься в Ольхон или в Манго? сколько стоимость тренировки? если можно скиньте номерок где можно записаться )))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
девочки если пойдете отпишитесь я тож хочу

хожу на сайклы в Мегатитан..тренер тот же самый, что и в Олхоне..Татьяна - замечательная...но строгая жуть...из нашей группы , которую создали 2 мес назад осталось только три девочки..нагрузка бешеная - не выдерживают....есть там еще два тренера..у Ларисы попроще..а у Жени совсем легко)

Ссылка на комментарий

Я хожу к Тане, сначала тоже думала не выдержу, потом стала выдерживать все ускорения и нагрузки, тело приходит в норму очень быстро, сайкл- это то, что мне нужно, другие виды фитнеса меня усыпляют)))

Ссылка на комментарий

ЁЁ, да уж, там нагрузочку мощную дает она. Сама хожу не на сайкл, в сауне бывает с девченками с сайкла болтаем. Кому то помогает,кому то не очень, кто то вообще потом с болями и синяками))))

Ссылка на комментарий
ЁЁ, да уж, там нагрузочку мощную дает она. Сама хожу не на сайкл, в сауне бывает с девченками с сайкла болтаем. Кому то помогает,кому то не очень, кто то вообще потом с болями и синяками))))

синяки наверно от колёсика нагрузки? да , я тоже ударилась в начале , был синяк на коленке. Надо контролировать ноги. Моя коллега вообще первую тренировку не выдержала, сошла с дистанции, еле до дома доехала, но все равно продолжила ходить и у нее стало получаться. Конечно каждому свое, не всем нужны такие нагрузки, некоторым они даже вредны.

Ссылка на комментарий
ЁЁ, да уж, там нагрузочку мощную дает она. Сама хожу не на сайкл, в сауне бывает с девченками с сайкла болтаем. Кому то помогает,кому то не очень, кто то вообще потом с болями и синяками))))

точно))) у меня все руки по локти стерлись до крови))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...