Перейти к содержанию

В Бурятии живет 60 миллионеров и 4 миллиардера


Рекомендуемые сообщения

не стоит отбирать у зухеля стабильный заработок.

Ну вот кто тебя просил об этом говорить?

ЗЫ: Лет ей ну как раз как Герберту вроде. плюс у нее еще и сестра есть. Хотя вроде у нее есть кто то, иначе к кому тогда приезжают 2 чувака на разбитом старом марке 2. и мазде тоже разбитой и старой))

Ссылка на комментарий

Грустно все это...очень грустно.Эти деньги никогда не пойдут на пользу нашей республике,обществу.

И они если занимают свой пост, то как минимум умнее и талантливее тех кто его не занимает, а пишет такую ересь в интернетах.
-Категорически не согласен.Я знаю очень много умных и талантливых людей,которые просто боятся всех этих кланов,миллионеров.А ведь они знают свое дело,но сынки и племяннички вышеупомянутых просто не дают им двигаться.
Ссылка на комментарий

Как бэ намекаю на то, что при отстаиваемой вами чистоплотности депутатов хурала, какого-то хрена одному потребовалось расслабляющее кресло, которое напичкано всякими вибраторами, за миллион рублей. Не помню щас уже у кого это кресло стоит, не буду гадать.

Ссылка на комментарий
4 миллиардерах по факту представления налоговых деклараций....

может это их жены. *16

Ну не пишите ерунды!!!

Члены семьи госслужащих тоже декларируют доходы...

Ghost86 писал(а):

Цитата:

миллиардеры - это Малкин, Слипенчук.. а еще двое кто?

наговицын и чепик.

Ерунды не пишите...

Они декларируют свои доходы...

Все же декларируют свои доходы, а значит живут на зарплату в последней двушке где-нибудь в кварталах, которая в действительности просто проходит по документам.
Ссылка на комментарий
ой простите, они же к власти дела не имеют, забыл блин, все хватит я неуч

Молодец, что признал...

Самокритичен...

В следующий раз думай, прежде чем писать

Ссылка на комментарий
ой простите, они же к власти дела не имеют, забыл блин, все хватит я неуч

так они же не буряты. поэтому не могут воровать и быть миллиардерами. :D ограниченные люди рассуждают именно так. :yes:

Ссылка на комментарий

Мну считает, что Шагдаровой вообще памятник поставить надо... Сколько бедных людей в её абсолютах по дешману жрачку покупает... Она от этого тоже конечно не в убытке, но все таки кормит народ, а это главное.

Ссылка на комментарий
Мну считает, что Шагдаровой вообще памятник поставить надо... Сколько бедных людей в её абсолютах по дешману жрачку покупает... Она от этого тоже конечно не в убытке, но все таки кормит народ, а это главное.

Просроченными продуктами...

Ром-бабы покупали в "Абсолюте"...?

Ссылка на комментарий

Просроченные продукты везде появляются. В Титане например просроченную рыбку купил. В Абсолюте ни разу ничего просроченного не брал. Хотя закупаюсь там постоянно на большие суммы (на Хахалова). Ромбабы не брал ни разу. Картошка и лук там не ахти честно говоря бывают, но брак во всех магазинах бывает.

Ссылка на комментарий
Просроченные продукты везде появляются. В Титане например просроченную рыбку купил. В Абсолюте ни разу ничего просроченного не брал. Хотя закупаюсь там постоянно на большие суммы (на Хахалова). Ромбабы не брал ни разу. Картошка и лук там не ахти честно говоря бывают, но брак во всех магазинах бывает.

Да, Бредний (Титан) тоже этим грешит...

Ссылка на комментарий

Интересно миллиардеры в долларовом исчислении? Не слишком жирно для нашей республики? Что же такого производит Бурятия, чтобы могла производить миллиарды. Да и каков ВВП РБ?

Ссылка на комментарий

felix

А ты РАБотал в Абсолюте? Я РАБотал, и у меня есть свобода слова в этом отношении. Платят копейки, а требуют чтобы РАБотал за 10-х

Ссылка на комментарий
Интересно миллиардеры в долларовом исчислении? Не слишком жирно для нашей республики? Что же такого производит Бурятия, чтобы могла производить миллиарды. Да и каков ВВП РБ?

Малкин и Слипенчук прописаны.

Зарабатывают в других местах.

Ссылка на комментарий
felix

А ты РАБотал в Абсолюте? Я РАБотал, и у меня есть свобода слова в этом отношении. Платят копейки, а требуют чтобы РАБотал за 10-х

Это кем работал ? Знаю что там грузчик ~25 получил, ну и работал соответсвенно

Ссылка на комментарий
Интересно миллиардеры в долларовом исчислении? Не слишком жирно для нашей республики? Что же такого производит Бурятия, чтобы могла производить миллиарды. Да и каков ВВП РБ?

В рублевом исчислении

Ссылка на комментарий
Скорее всего в долларовом...

В рублёвом у нас пол-города, собственники квартир - миллионеры)))....

Нет, в рублевом.

Они же представляют декларацию в налоговую. Законное средство расчетов и платежа в РФ - рубль.

И речь то идет именно о доходе, а не о всей собственности...

По собственности - да, много миллионеров...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...