Перейти к содержанию

Что не спим? / Тема для тех, кто не спит ночью


Дэн

Товарищи, че не спим?  

980 проголосовавших

  1. 1. Товарищи, че не спим?

    • не спится...
      271
    • делать не ....
      205
    • выспался
      113
    • я совко Ф_Ф
      392


Рекомендуемые сообщения

Следил за тем как,nefi,Nikolas890,@.ru, разводили флуд, потом лег спать, но мысли о перестановке винды не давали мне покоя, вышел с собакой прогуляться, после прогулки спать расхотелось, полазил по форуму, отписался здесь, скомуниздил у Druts'ы аватарку, изменил пост.

Ссылка на комментарий

пока готовился и утро как то незаметно подкралось

к тому же экзамены выпали в двух универах в один день. Где справедливость????

:help:Ищу двойника!!!

Ссылка на комментарий

Читаю форум, временами выглядываю окошко....звезд не видно. Отчего-то сейчас этот факт приводит в уныние. Мб оттого, что я видела каким потрясающим может быть чистое зведное небо!!! Незабываемо...

Думаю о том, каким я хочу видеть завтрашний день. Верю, что он пройдет с толком, пользой и непременно весело!

Ссылка на комментарий

Непоонятно ! Две хорошенькие девчонки, сидят мучаются бессоницей, некому колыбельную спеть, подуть, пошептать, утомить. Что за жизнь пошла?

А я счас погутарю по телефону, услышу голос, и сразу свалюсь на пол до утра!

Ссылка на комментарий
Непоонятно ! Две хорошенькие девчонки, сидят мучаются бессоницей, некому колыбельную спеть, подуть, пошептать, утомить. Что за жизнь пошла?

Не переживай, Ци.ник! Для меня режим сна от двух ночи вполне привычен в период каникул, сессии. ^_^ Никогда не мучалась бессоницей. Днем напрыгаешься на тренировках или по делам набегаешься - лучшее средство для крепкого сна! :)

Ссылка на комментарий

была торрентовка. выпил. пришел уснул. проснулся, через час или два.

не хочу теперь спать...а хочу ВОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!))))

зы. помню такую темку)

Ссылка на комментарий

выпил пол банки кофе... зря... О_О теперь колбасит... причем страшно так.. руки трясутся... и вообще странное состояние.. в голове чорти че... думаю это конец...

на всякий случай прощайте друзья.. ну и враги.. и все кто ваще не причем... >_<

Ссылка на комментарий

Не сплю, уже который день......... эх.....

Haku-jin, что то я не помню такого эффекта от кофе, может потому что я его давно не пила хыххыхы :lol: ну, ты что так? погоди сейчас откустит *05

Rain_man, алкоголь -ЗЛО! хеххе водыыыыыыыыыыыыыы :lol::lol::lol: да помню, помню эту тему.... интересно кто-нибудь тогда принёс ему воду уххахах *05

Ссылка на комментарий

работаю, потому не сплю

туплю, поэтому долго работаю

не сплю, вот и туплю.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

блин... это на баше, уже было

туплю... потому что не сплю... работаю, потому не сплю....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...