Перейти к содержанию

Что не спим? / Тема для тех, кто не спит ночью


Дэн

Товарищи, че не спим?  

980 проголосовавших

  1. 1. Товарищи, че не спим?

    • не спится...
      271
    • делать не ....
      205
    • выспался
      113
    • я совко Ф_Ф
      392


Рекомендуемые сообщения

nefi да какой там мудрости?! до них мне ещё далеко :)))) хотя я не знаю... такое ощущение что болят сразу все... однозначно надо к врачу... хотя у стоматалога никогда не была... кто нить скажет больно это или всё не так страшно?!

Ссылка на комментарий

Ангина у меня 2 месяца назад зуб резался. так сильно больно было. я сначала терпел, а потом уже не мог. и пошел к врачу. он мне десну разрезал. Я больше боялся. но на самом деле не больно. секундная боль и все нормально )

По теме: не сплю потому что фильм посмотрел "Миллионер из трущоб" ваще фильм классный, ажно спать совсем перехотелось )

Ссылка на комментарий

Спросили бы че-нить попроще... вроде и работу закончила.... а вот че не сплю - сама не знаю... наверное мысли тревожные спать не дают...

Ссылка на комментарий
устала, а сна нет... вроде пора уже, завтра вставать рано....

блин изза тя испугался, думал воскресенье седня... тыкнул на календарь и ОБОЖЕ О_О воскресенье!

потом дошло что уже ночь и порабы воскресенью наступить)))

потерял сон... вчера хорошо отоспался)))

Ссылка на комментарий

Что нужно , чтоб заснуть. Когда не спится. И сон пропал и настроение на 0. И интернет не друг, может это весна а ? Что скажете? Люди живем расцветаем . Наверное поэтому и спать то неохото , а спать то надо. И зима на исходе и покидает она свои одежды, передает нам свое настроение. Терпите Люди скоро Лето!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...