Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Можно ли посмотреть список активных раздач юзера: не те которые в данный момент доступны, а которые кто-то скачивает. Или например список людей тянущих в данный момент с заданного юзера. Возможно движок такое позволяет, только надо мутить с запросами

И ещё предложение: запретить выкладывать раздачи в архивах если эффективность архивации небольшая, как например для mp3 и видео. Неполохо бы ещё разделять фильмы с DVD-сборников, если надо могу написать небольшой мануал для тех кто не знает как это делается.

Ссылка на комментарий
И ещё предложение: запретить выкладывать раздачи в архивах если эффективность архивации небольшая, как например для mp3 и видео.
хорошая мысль
Ссылка на комментарий
И ещё предложение: запретить выкладывать раздачи в архивах если эффективность архивации небольшая, как например для mp3 и видео.
хорошая мысль

не всегда

если в папке более 500 файлов?

Ссылка на комментарий

Здесь дело вот в чем - когда я скачиваю альбом с музыкой, я его сразу качаю туда, где он отсанется на веки. Т.е. я его слушаю и раздаю. А если это архив, я его распакую и буду слушать, пораздаю некоторое время, но рано или поздно убъю, чтобы место не занимал. Потому раздачи не в архивах (музыки, видео в особенности) способствуют увеличению числа сидеров.

Ссылка на комментарий

Солгласен тоже. Только вот раздавать рабочие клиенты с игрой только в архивах и можно. К тому же, у сидеров они также лишнее место занимают

Ссылка на комментарий

Вначале тяжело ратио поднимать, а скачать многое хочется, может быть продавать тогда его? Или сделать так, чтобы можно было бы делиться своим ратио...

Ссылка на комментарий
Вначале тяжело ратио поднимать, а скачать многое хочется, может быть продавать тогда его? Или сделать так, чтобы можно было бы делиться своим ратио...

если вообще что-то продавать сюда вмешиваються товарно-денежные отношения, а стало быть налоги.

Ссылка на комментарий
Вначале тяжело ратио поднимать, а скачать многое хочется, может быть продавать тогда его? Или сделать так, чтобы можно было бы делиться своим ратио...

если вообще что-то продавать сюда вмешиваються товарно-денежные отношения, а стало быть налоги.

И что? Ну пойдут деньги через ИП какое-нибудь... могу свое предложить :yes:

У меня и клиент-банк есть... хоть каждую минуту смотри сколько денег на счете.

Ссылка на комментарий
Здесь дело вот в чем - когда я скачиваю альбом с музыкой, я его сразу качаю туда, где он отсанется на веки. Т.е. я его слушаю и раздаю. А если это архив, я его распакую и буду слушать, пораздаю некоторое время, но рано или поздно убъю, чтобы место не занимал. Потому раздачи не в архивах (музыки, видео в особенности) способствуют увеличению числа сидеров.

Не слишком верно рассуждаете товарищи:

1. Например если я даже качаю архив с музыкой туда, где он останется навеки, я могу отредактировать теги в треках, изменить название как я желаю, удалить левые песни, т.е. в этом слусае я тоже не хочу становиться сидером.

2. Для раздач с музыкой и не нужно большое число сидеров - вес раздачи в среднем мегов 60-70, а это можно и с одного утянуть.

3. Не усложняйте людям жизнь. :D

Ссылка на комментарий

Ну видео и mp3 сжимать не нужно имхо, т.к. к примеру аудиокниги или музыку я не всегда хочу тянуть полностью, можно выбрать что нужно. А вот дистрибутивы с огромным количеством файлов лучше сжимать и тематически разбивать по архивам с описанием, размер торрент-файла будет в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Вначале тяжело ратио поднимать, а скачать многое хочется, может быть продавать тогда его? Или сделать так, чтобы можно было бы делиться своим ратио...

если вообще что-то продавать сюда вмешиваються товарно-денежные отношения, а стало быть налоги.

И что? Ну пойдут деньги через ИП какое-нибудь... могу свое предложить :yes:

У меня и клиент-банк есть... хоть каждую минуту смотри сколько денег на счете.

Тут самое главное не налоги, получается что идёт фактически торговля доступом к пиратским материалам - а это уже статья

Ссылка на комментарий

Было бы оч.удобно;

1. если в профиле можно было настроить:

- количество отображаемых тем на страницу форума и

- количество сообщений на страницу в топике,

2. а также прикрутить фильтр отбора тем и

3. печатную версию (без деления на страницы) отображения топиков - для поиска внутри больших тем удобно.

Ссылка на комментарий

вот предложение, может сделать фон форума не белым, а потемнее или сделать 2-3 дополнительных оформления на выбор пользователю

ведь большенство людей сидит здесь ночью, а потом глаза болят((

Ссылка на комментарий

А у меня предложение - запретить мигающие, движущиеся аватары. Они сильно отвлекают и вот от них то вобще глаза болят (и движущиеся юзербары). Или сделать на форуме выбор, возможность отключения движущихся картинок (и чтоб можно было видеть статические картинки). А то отключать/включать картинки в фаерфоксе занятие неприкольное

Ссылка на комментарий
Здесь дело вот в чем - когда я скачиваю альбом с музыкой, я его сразу качаю туда, где он отсанется на веки. Т.е. я его слушаю и раздаю. А если это архив, я его распакую и буду слушать, пораздаю некоторое время, но рано или поздно убъю, чтобы место не занимал. Потому раздачи не в архивах (музыки, видео в особенности) способствуют увеличению числа сидеров.

Абсолютно верно.

Только ещё нужно прибавить тот факт, что качая множество не заархивированных файлов, скачивающий может выбрать галочками в любимом клиенте: какие файлы качать, какие нет. Это избавит от необходимости тратить время на скачивание лишнего и дополнительной нагрузки на рейтинг пользователя.

вот предложение, может сделать фон форума не белым, а потемнее или сделать 2-3 дополнительных оформления на выбор пользователю

ведь большенство людей сидит здесь ночью, а потом глаза болят((

Ну, ребята, чё смеяться- то?!

Чтобы зрение хорошее сберечь, как раз- таки не нужно по долгу за монитором сидеть, особенно по ночам. Человеческий организм запрограммирован на сон в это время суток, лучше этому и не сопротивляться! (:

К тому же, каждый час нужно делать перерыв на пять минут и гимнастику для глаз никто не отменял.

А цветовое оформление форума вполне приличное и никакого раздражения не вызывает.

А у меня предложение - запретить мигающие, движущиеся аватары. Они сильно отвлекают и вот от них то вобще глаза болят (и движущиеся юзербары). Или сделать на форуме выбор, возможность отключения движущихся картинок (и чтоб можно было видеть статические картинки). А то отключать/включать картинки в фаерфоксе занятие неприкольное

Если ты юзаешь "рыжего лиса", у тебя вообще никаких проблем с ненужными изображениями и рекламой не должно быть! (:

Ты разве не читал, что пользователям firefox'a даже запрещают посещать некоторые сайты, ввиду того, что ff блокирует рекламу, якобы, разоряя владельцев бесплатных сайтов, основанных на ней.

Так что, скорее загружай плагин "AdBlock Plus" и будет тебе счастье! (:

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет ) Но я имею ввиду тока наш форум. А в фаерфоксе отключить только двигающиеся аватары не получится, только все картинки вобще можно отключить. А я хочу смотреть статические картинки, скрины и т.п.

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет ) Но я имею ввиду тока наш форум. А в фаерфоксе отключить только двигающиеся аватары не получится, только все картинки вобще можно отключить. А я хочу смотреть статические картинки, скрины и т.п.

Какая разница: этот форум или Интернет?

Я же сказал, плагин AdBlock Plus блокирует рекламу. А в неё входит: текстовая реклама, изображения (особенно GIF'ы) и сейчас особенно мигающие и сверкающие (а порой и с назойливыми звуками) флэш- ролики!

Поэтому с ним можно заблокировать как отдельные изображения, так и целые папки с изображениями на хостах, а можно и диапазон хостов с рекламой заблокировать. Это очень полезно, поскольку серьёзно экономит трафик и позволяет сосредоточится на содержании страницы, а не на оформлении.

Советую поближе познакомиться, потом уж делать выводы.

Ссылка на комментарий

Вопрос: Там можно заблокировать движущиеся гифы, при этом чтобы статические гифы загружались нормально? Я же хочу смотреть неподвижные аватары и скрины.

ПС. А, забыл, я делал, когда у меня стоял аутпост. Там можно движ гиф отображать только первый кадр

Ссылка на комментарий
Вопрос: Там можно заблокировать движущиеся гифы, при этом чтобы статические гифы загружались нормально? Я же хочу смотреть неподвижные аватары и скрины.

В Opere есть такая фишка...

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если до этого уже было такое предложение, но можно ли прикрутить функцию закрытия СПОЙЛЕРОВ. Она уж очень нужна, особенно для Худ. фильмов и соседних подфорумов. Пожалуйсто

Ссылка на комментарий
В раздачах с музыкой желательно чтобы в названии темы отображалась инфа о битрейте. ИМХО удобно очень.
не реальные предложения

может вам диски по квартирам ещё разносить

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...