Перейти к содержанию

[Онлайн] На Байкал. Поехали


zippo

Рекомендуемые сообщения

На Байкал. Поехали

1337031845_na-baikal.jpg

Год выпуска: 2012 / Жанр: Комедия

Страна: Россия / Синема+

Продолжительность: 20 мин

Перевод: Не требуется

Режиссер: Михаил Козлов, Сергей Никонов

Актёрский состав: Евгений Жамцуев, Сергей Никонов, Михаил Козлов, Саян Галсандоржиев, Николай Козлов, Анатолий Харханов.

[align=justify]Сериал основан на истории полюбившихся героев романтической комедии «На Байкал».

Персонажи фильма после отдыха на Байкале возвращаются домой, к своей повседневной жизни, в ходе которой каждый из них сталкивается со своими проблемами. Валя возвращается в Питер для защиты своей дипломной работы, Степу увольняют с работы, Булата, вечного студента, переводят на коммерческую форму обучения.

Перед Степаном и Булатом встает острый финансовый вопрос, для решения которого они оба обращаются к своему другу «успешному» бизнесмену Саяну, который занимается пластиковыми окнами и всем тем, что по его мнению приносит деньги. Бизнес Саяна не идет, но Булат и Степан об этом не подозревают.

Тем временем, Валентин на защите диплома знакомится с очень влиятельным бизнесменом из Санкт-Петербурга, который входит в состав дипломной комиссии. Оценка диплома Вали зависит от этого человека. Он намекает Вале на то, что ему бы очень хотелось отдохнуть на Байкале и просит Валентина организовать там отдых. Конечно, Валя обращается к своим друзьям. Степа и Булат понимают, что это их шанс решить свои финансовые проблемы и соглашаются помочь Валентину со встречей и организацией отдыха питерского бизнесмена. Так они попадают во множество курьезных и веселых ситуаций, выпутываются из них благодаря исконной «бурятской смекалке».

В результате бизнесмен очень доволен, а друзья решают открыть туристическое агентство, которое займется "привозом" туристов в нашу республику, в край легенд, традиций и неповторимой природы.

Каждая серия — отдельная история со своим неповторимым персонажем!

Screenshot_-_15.0512121212.jpg

Screenshot_-_11.05555.jpg

[vkvid]oid=-31342335&id=162647471&hash=85600c49bb5f5a49[/vkvid]

[vkvid]oid=-31342335&id=162651729&hash=758188443222eede[/vkvid]

[vkvid]oid=-31342335&id=162659995&hash=d4cee2b93eddd297[/vkvid]

[vkvid]oid=-26884683&id=162952034&hash=10513843efc25df3[/vkvid]

[vkvid]

[/vkvid]

[vkvid]

[/vkvid]

Ссылка на комментарий

«На Байкал. Поехали». Телекомпания «Ариг Ус» представляет первый бурятский комедийный сериал

1337031845_na-baikal_feade6fd00516b716699358690466781.jpg

12.05.2012

Телеканал «Ариг Ус» представляет премьеру – комедийный сериал «На Байкал. Поехали». Новая история уже полюбившихся героев одноименного фильма. Чего ждать зрителям?

Такого в Улан-Удэ еще не было. Первый бурятский молодежный сериал комедийного формата представляет телекомпания «Ариг Ус». После нашумевшей комедии «На Байкал», которую посмотрела в итоге вся страна, креативные кавээнщики решили продолжать кино-эпопею – только на этот раз в другом формате. Сериал «На Байкал. Поехали» — новый проект нашего канала.

- Михаил Козлов, режиссер сериала «На Байкал. Поехали»: Четыре, я надеюсь, уже полюбившихся героя из фильма «На Байкал» создают туристическое агентство, а вот далее раскрывать всех секретов не хотелось бы. Пусть люди, жители республики сами увидят на телеканале.

Сериал «На Байкал. Поехали» — это первый бурятский сериал, продолжение знаменитого фильма. Всего в съемочном процессе участвуют около 60-ти человек. В итоге планируется выдать 10 серий.

- Сергей Никонов, режиссер сериала «На Байкал. Поехали»: Думаем, получится очень качественная, хорошая комедия, в которой будет совмещено качество технической съемки и качество юмора, который наш такой, родной, бурятский. Планируем, что многие люди, посмотрев этот сериал, узнают каких-то персонажей из жизни.

Помимо полюбившихся героев фильма, зрителей ожидают и новые открытия. Кастинг сериала посетили более ста желающих. Выбрали, разумеется, не всех. Некоторых пригласили из кавээновской братии.

- Саян Галсандоржиев, актер сериала «На Байкал. Поехали»: Интересно было посмотреть, как ребята работают, самому окунуться в эту атмосферу. Заняло это несколько месяцев моей жизни. Я считаю, они были достаточно плодотворными... ну, не знаю, всё премьера покажет.

Свою порцию смеха зрители смогут получить уже 14 мая. В понедельник с 19 часов на канале «Ариг Ус» стартует первая серия.

На Байкал. Поехали [Онлайн]

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=316821

источник http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=25160&sphrase_id=504638

Ссылка на комментарий
Теперь над Бурханами будут думать что это место чтобы выпить

А разве это не так? Где плеснуть там и выпить. Традиций не знаю, но как раз это там успешно и делают - пьют.

Ссылка на комментарий

Актеры из сериала, идите лучше работать на завод, пользы будет намного больше, вот казахи никогда не позорят республику, вы же почему такие???

Ссылка на комментарий
Фильм "Розовый заяц" там основа сюжета беднота населения и пьют там и бандиты и наркомания.

в фильме есть мораль: картина отражает проблему современного мира, позволяет задуматься над этим, очнуться, посмотреть на себя со стороны и возможно что-то изменить. В общем, найди себя сам, а жить богатым или бедным - это выбор каждого.

А сдесь никакой морали, лишь бы снять.

Ссылка на комментарий

Быть богатым или бедным это ВЫБОР?=) не согласен, ИМХО.

По поводу фильма и сериала. У казахов есть ниша своя псевдоправдивые фильмы о разборках, мафии, братве и т.д. А у нас фильмы - Любовь, Юмор и Реклама Байкала. Сериал маст хев - может туризм хотябы на 0.01% подтянем. Надо же с чего то начинать=)

Ссылка на комментарий

Зачем ждать от любительского сериала, снятого энтузиастами, многого? По мне так неплохо. Первая серия, конечно, подкачал, но вторая уже гораздо веселей. Думаю, если и дальше так пойдет, будет очень даже неплохо.

Степа хорошо играет. Самая лучшая актерская игра.

Татьяна Шелковникова отлично выглядит, приятно смотреть :)

Ссылка на комментарий

А по мне у сериала есть первое и единственное достоинство , он доморощенный. Больше никаких достоинств нет. Ни хорошей режиссуры , ни актёрской игры , ни нормальных диалогов , не операторской работы.

Один интерес смотреть на самих себя , и свои провинциальные приколы. Тоже самое , что ходить в клуб на художественную самодеятельность и восторгаться как поет твой брат , танцует сосед , и играет на балалайке коллега. И не важно что фальшивят , важно что свои , родные !

Ссылка на комментарий
5 серия ппц. звуковик их окончательно подвел

Мдааа... опозорились, серию с таким звуком выпустили в прокат... руки бы оторвать за подобные дела

Ссылка на комментарий

Все равно смешно...

Ну почему меня так раздражает эта девушка с инструкции по применению?!

Хотя в фильме она поприятнее чем в инструкции.

Ссылка на комментарий
Первый коммент там конечно убил :D

А на блокеде есть?

Есть на сайте "Ариг Ус"-а - это внутренняя зона для РТК, и появляется там быстрее чем на Ютубе (день в день, как только серия в эфир вышла).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...