Перейти к содержанию

[Авто] Пошлины снизят, но иномарки подорожают


bais

Рекомендуемые сообщения

И налоги платить. А чтобы от нее отписаться, надо утилизационный сбор заплатить... вот и все.

Да это боххсним, я говорю о том, что утилизацией и так занимается хозяин, а не какое-то там гибдд, государство или частная фирма из американских киношек.

Ссылка на комментарий
Не кажется ли вам,что один хороший снайпер может решить много проблем в нашей стране?

Создав при этом гораздо большие проблемы...

Ссылка на комментарий
Ну вот. Кто ещё за ВТО?

Сантило вместе с путиным и партией единая россия

Член фракции «Единая Россия» Надежда Школкина: «Всемирная торговая ассоциация даст стране серьезный импульс для повышения конкурентоспособности отечественной продукции, обеспечит российской экономике больше прозрачности и открытости, что в свою очередь привлечет инновации и инвестиции, в том числе в агропромышленный комплекс».

ждите :)

Ссылка на комментарий

Вадимка, а причем здесь ВТО? Установление диких утилизационных сборов ни коим образом не навязывается ВТО, это чиста рассейская фича.

Ссылка на комментарий

ВТО это хорошо. А пошлины и сборы вводит преступный путинский режим.

Сначала надо сделать хорошие машины, а уже потом их защищать административными мерами.

Ссылка на комментарий
Вадимка, а причем здесь ВТО? Установление диких утилизационных сборов ни коим образом не навязывается ВТО, это чиста рассейская фича.

Не будет ВТО, не будет утилизационного сбора.

Ссылка на комментарий

Вадимка ну блеать, в этом никакой логики, а если скажут завтра мужиков кастрировать начнем, тоже ВТО виноватым будет? Вы совсем то с ума не сходите.

Епт, спасибкой промахнулся!

А как такой вариант, будет ВТО и не будет утилизационного сбора? Вполне нормальный, а потом уверяете еще, что все нормально с этой страной ;)

Ссылка на комментарий
Вадимка ну блеать, в этом никакой логики, а если скажут завтра мужиков кастрировать начнем, тоже ВТО виноватым будет? Вы совсем то с ума не сходите.

Епт, спасибкой промахнулся!

А как такой вариант, будет ВТО и не будет утилизационного сбора? Вполне нормальный, а потом уверяете еще, что все нормально с этой страной ;)

Утилизационный сбор - компенсация понижения пошлин

Ссылка на комментарий

Ухаха, а вы как хотели)))? ВТО типа вступим и японки дешевыми станут)) а кто будет наши тазики покупать тогда? Что Путин зря пиарил Калину что ле? Нет уж низкие пошлин воше убьют наш автопром, а Путину такого допустить нельзя, его итак с Гитлером равняют. Никуя, рено-ниссан теперь автовазом заправляет, бум на реношках сандерах кататься, они так то не плохие машины, а б/у иномарки скоро должны изжить себя.

Ссылка на комментарий

Snakysnake я это понимаю, но не расцениваю это как есть хорошо. По мне это просто нечестный метод конкуренции с качественными б/у авто.

Бангладеш Бангладешем, только большой *08

Добавлено спустя 53 секунды:

Да хрен с ним, можно было бы и тазики новые покупать, но стоили бы они дешевле!

+были красивыми, комфортными, надежными :yes:

Ссылка на комментарий
были бы они не тазики

+1 Были бы они неубиваемы как когда то в СССР, я бы ездил, пох что она выглядит хреново.

Моя Каришка тоже в коцках, но я люблю её, за то что ей уже лет много но тьфу тьфу глобальных непонятных поломок не было. Делай ей вовремя ТО и будет ездить пока кузов не сгниет.

+были красивыми, комфортными, надежными

Не тут либо так либо так.

Ссылка на комментарий

Я конечно не знаю кому как, но мне в жигулях реально неудобно, я привык ноги вытягивать и не могу сидеть ногами в 90 градусов как на табуреточке, неудобно.

Ссылка на комментарий

Snakysnake просто некоторые могут понять, что это последствия вступления в ВТО, мол там так принято, но нихрена подобного, это в России так принято - дешеветь ничего не должно!

Ссылка на комментарий

+1 Были бы они неубиваемы как когда то в СССР, я бы ездил, пох что она выглядит хреново.

Моя Каришка тоже в коцках, но я люблю её, за то что ей уже лет много но тьфу тьфу глобальных непонятных поломок не было. Делай ей вовремя ТО и будет ездить пока кузов не сгниет.

Ну а с калиной что не так? Ремонтируй ее и тоже будет она ездить пока кузов не сгниет :D

Добавлено спустя 42 секунды:

Мы в вто ради снижения цен вступали не?

в краткосрочном варианте - из-за повышения экспортных цен на нефть

Ссылка на комментарий
ну блеать, в этом никакой логики, а если скажут завтра мужиков кастрировать начнем, тоже ВТО виноватым будет?

Нет, не будет. Я и не говорил, что ВТО виновато. А о прямой связи одного с другим. Правительство так защищает наш автопром (в т.ч. производство иномарок на нашей территории).

Вот когда локализация у иномарочных производств будет хотя бы 90%, тогда и можно будет отменять и высокие пошлины и другие заградительные барьеры. Они будут не нужны.

А как такой вариант, будет ВТО и не будет утилизационного сбора? Вполне нормальный, а потом уверяете еще, что все нормально с этой страной

Вот бухать, срать в подъездах и вести себя как быдло на дорогах перестанем, тогда и будет всё нормально в нашей стране. Заметьте, это не зависит от Путина.

Ссылка на комментарий
Ну а с калиной что не так? Ремонтируй ее и тоже будет она ездить пока кузов не сгниет

Я имел ввиду ТО-тех. обслуживание, а не вечный ремонт нашего жигуля который ремонтируешь и хрен знаешь что завтра еще сломается млять, знал бы ты сколько денег вбухали в нашу шестерку 95 года, а сколько мой сосед это делал, а сколько еще куча знакомых. Ну не верю я в надежность наших нынешних тазов.

Ссылка на комментарий

Вадимка а я не бухаю, не сру в подъездах и не веду себя как быдло на дороге. Давайте таким справки выдавать освобождающие от утилизационного сбора. А еще лицензии на отстрел серунов подъездных вот тогда может и будет все нормально в нашей стране.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...