Перейти к содержанию

[Авто] Пошлины снизят, но иномарки подорожают


bais

Рекомендуемые сообщения

zyxel

А где в форде фарш?

Ну по сравнению с тем что предлагают в форде, ну самый дешевый фокус.

класса БМВ, Мерседеса?

А за чем стране такие авто делать, если несчасный народный авто сделать не могут. Да и имхо мерины и бехи ну и прочая роскошь это безделушки для зашравшихся гламурных сучек и кобелей которых я бы вешал и расстреливал дай мне волю и право.

ЗЫ: Вот меня уже достала смска что вот мол у вас воще окуенный процент выиграть порше кайен, пошлит е пожалучта смс на этот номер, нц цена 100 р. Лохотрон лохотроном, но даже если бы я вдруг выиграл бы этот кайен(на самом деле Clondike быстрее станет президентом РФ чем я выиграю кайен))) я бы на нем и киллометра бы не проехал, потому что для такого как я это не авто а ненужная, пожирающая огромные финансы херня. Одно хорошо что она дорого стоит вот я бы ее и продал гламурному лоху, а на вырученные бабки купил бы квартиру, сдавал бы в аренду, ну и на этом бы зарабатывал бы дополнительно. Хотя не, я бы две квартиры купил. Еще бы и на внедорожник приличный хватило бы)))

Так что накуй накуй все эти мерины и бумеры, на них только вон в НФСке хорошо ездить. Сервис то у немцев окуенно дорогой, японки в этом классе куда практичнее))

Ссылка на комментарий
с принятием закона о покупке в госсобственность только автомобилей отечественного производства, ещё одна причина ругать власть канет в лету.

путин будет против. :) он даже на охоту на британском "викинге" ездит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...