Перейти к содержанию

Где лучшее 3D в нашем городе? В каком кинотеатре?


В каком кинотеатре Улан-Удэ лучшее 3д?  

55 проголосовавших

  1. 1. В каком кинотеатре Улан-Удэ лучшее 3д?

    • Везде плохо
      13
    • Peoples cinema
      18
    • Прогресс
      3
    • Эрдэм
      2
    • Фабрика
      5
    • Еврозона
      7
    • Октябрь
      7


Рекомендуемые сообщения

nina32

Советую Еврозону. По мне там самое лучшее 3Д из тех что есть. Imax 3Д появиться когда население города не меньше миллиона будет, не раньше

Ссылка на комментарий
nina32

Советую Еврозону. По мне там самое лучшее 3Д из тех что есть. Imax 3Д появиться когда население города не меньше миллиона будет, не раньше

недавно смотрела там Звездные войны-не понравилось.Ожидала более объемной картинки.Хотя ,может,неудачно фильм перевели в зд.Надо бы еще раз сходить.

Ссылка на комментарий
nina32

Советую Еврозону. По мне там самое лучшее 3Д из тех что есть. Imax 3Д появиться когда население города не меньше миллиона будет, не раньше

+1. После КТ Октябрь голова трещит, звук плохой и очень темный экран. В фабрике та же ерунда, хотя на каплю может лучше. Если 3д, то стараюсь ходить в Еврозону. В пиплс не была в зале с 3д, да и далековато мне туда добираться и никакого желания

Ссылка на комментарий

Блин уже 20 раз, наверное, такую тему создавали. Кто-то там грозился обзор подробный сделать 3d во всех кинотеатрах.

1. IMAX кинотеатр через год будет построен в Иркутске. Так что это будет ближайшее к нам место где можно будет посмотреть фильмы в формате IMAX.

2. Самый лучший 3d в УУ - в к/т "Эрдэм", т.к. там самое мощное оборудование, просчитанное даже с избытком на этот зал. Плюс к этому большой экран.

3. Самый печальный 3d - в "Октябре" и "Прогрессе"

Ссылка на комментарий
Блин уже 20 раз, наверное, такую тему создавали. Кто-то там грозился обзор подробный сделать 3d во всех кинотеатрах.

1. IMAX кинотеатр через год будет построен в Иркутске. Так что это будет ближайшее к нам место где можно будет посмотреть фильмы в формате IMAX.

2. Самый лучший 3d в УУ - в к/т "Эрдэм", т.к. там самое мощное оборудование, просчитанное даже с избытком на этот зал. Плюс к этому большой экран.

3. Самый печальный 3d - в "Октябре" и "Прогрессе"

полностью согласен, почти что тоже самое хотел написать!) 3д в эрдеме самое лучшее. на втором и третьем месте - пиплз и еврозона.

самое худшее: 1- прогресс, 2-октябрь, 3 - фабрика.

щас кто то может напишет что в фабрике нормальное 3D, но я вам скажу честно, что после просмотра 4ых Пиратов карибского моря я туда больше ни ногой!) картинка темная, звук тихий, экран гамно, очки лажа

з.ы. ну а если вообще самое лучшее 3Д, то на мой взгляд это кинотеатр "Киносфера" IMAX 3D в Москве на правобережной. это нереально круто. высота экрана с 5-этажку (размер: "17,5×22" (м), кстати самый большой экран у нас в России), качество 3D оболденное, всё реально как будто живое. если когда нибудь будете в Москве, обязательно сходите не жалея денег, впечатления незабываемые =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Смотреть такие фильмы типа мстителей в нашем 3д мне кажется нереально..ибо в наших кинотеатрах картинка

раза в два темнее, отчего глаза устают очень быстро... Еще более менее можно, когда на картинке день(глаза ваще радуются :excited: ), а когда ночь, то там ваще нихера не видно. Точно могу сказать о прогрессе и октябре. Так вот, может в других все нормально? Или подобное во всех наших кинотеатрах?

Ссылка на комментарий
Где лучшее 3д?

у нас в клубе *05

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

сколько кинотеатров посетил - по-моему везде в очках 3Д становится темнее)

Ссылка на комментарий

Да, такое чувство, что в Эрдеме более-менее приличная картинка, хотя мб это просто фильм сам такой был (смотрел там "Пункт назначения-5"). В Октябре не был, в Еврозоне и Фабрике, с их и так инвалидными экранами, нормально 3D не посмотреть.

Ссылка на комментарий

Всегда смотрю 2D... пару раз сходил на 3д и сразу пропало желание смотреть такие фильмы. как будто в солнечных очках фильм смотришь... К тому же любой фильм 3д можно посмотреть по инету в 2д... тока на месяц позже... и бесплатно.

Ссылка на комментарий

Да, 3д у нас так себе. Сейчас живу в нск - есть возможность смотреть в аймаксе фильмы( хоть и недёшево для бедного студента). Скажем так, небо и земля если сравнивать с Удэнскими

Ссылка на комментарий

gals1

Смотрел, аймакс 3д не для моего зрения конечно. Линз нет, а очки с 3дэшными не оденшь =(( Но фильм крутой- советую сходить, пока не закончился прокат.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...