Перейти к содержанию

FIFA 09


AssVad

Рекомендуемые сообщения

В карьере. Когда он наступает, там сообщается. Меня интересует конкретно когда (в какие месяцы), и какой промежуток между трансферными периодами.

Ссылка на комментарий
Ну дык посмотри в календаре...

Блин, календарь само-собой, я думал период каждый раз в разное время, теперь понятно, что всегда определенно в эти месяца.

Ссылка на комментарий

игра - гамно, на 4 матча хватило. Лица тупые. У Ван дер Сара лицо, будто его сильно обидели. И Соловьёв запарил: на каждом моменте про травмы говорит.

Ссылка на комментарий

Народ ! Хелп! Ну скачал я фифу а как устанавливать то? Обьясните Чайнику :)))

Вот файл 5 гиговый как неопределенный файл, так и должно быть?

Что значит -"Эмулируем образ в Даймоне

Генерим ключ с помощью rld-fi9k.exe" ???

Ссылка на комментарий

Эмулируем значит, что файл образ MDS(или MDF) открываешь с помощью специальной программы. Которая создает виртуальный привод. То есть ты якобы вставишь лицензионный диск в привод.

Генерим значит, что ключ делается специальной программой, которая с генерирует ключ по твоему введённому имени (здесь не знаю по имени или что то другое можно ввести).

Эмулируй с помощью Daemon Tools Lite 4.30.1 или DAEMON Tools Pro Advanced (32/64bit) v4.30.0303 (2008) или с помощью Alcohol 120%

Рекомендую использовать алькоголь

Ссылка на комментарий

Ваще фифа самая рулезная игра про футбол. Её главное отличие состоит в том, что сама игра построена, главным образом, вокруг игрового процесса, по-этому каждый раз создателей упрекают в том, что слишко мало внимания уделено другим компонентам (графика, интеллект компа, новые идеи-функции-возможности в плане прохождения игры и т.д.). Я же считаю, что в этом и есть от часть главный плюс игры. Важна сама "игра" а не её форма, хотя безусловно в этом плане ей еще предстоит прогрессировать.

з.ы. играл, играю и буду играть ... с людьми, между прочим)

Ссылка на комментарий
DB

в том что лицензия, хе че за вапросы)))

а какие конкретно отличия то? напишите - качать или и та сойдет...хотя в амер.лицензии вроде глюк в карьере после нескольких сезонов вылетает((

Ссылка на комментарий

Народ! Еще один вопрос! Вот джойстики подключаю, все нормально, кроме подката, ну и там еще ряд функций игрока не активными становятся, в фифа 08 нормально лабает! Мож я че не так закачал, в настройках все уже перепробовал... Подскажите?

Ссылка на комментарий

Помогите не могу смонтировать образ говарит Unable to mount image. Invalid image file, что в переводе означает( Не в состоянии установить образ. Неправильный файл образа). :dontknow: *35

Ссылка на комментарий

Жеский ща глюк у игрушки был. Играл-играл, бах, все мои игроки выстроились в ряд за воротами противника. О*уевши от увиденного, давай жать Esc, врубаю, думаю где мои, на поле нет белой формы, есть только синяя форма противника, которая бежит к моим воротам. Как вратарь там не пытался спасти ворота, эти сцуки забили гол. :rofl: И только потом все заработало.

А так игруха классная, но не без изъянов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да полно этих глюков в фифа09 в отличии от фифа 08 =)

все мои игроки выстроились в ряд за воротами противника.

правда такого еще не было, пока...

Ссылка на комментарий

Bags либо везет, либо не замечаешь !

У меня вот такие баги/глюки были (при игре с компом):

1 - при пробитие штрафного удара у компа отсутствовала стенка !!! игроки тем временем тусовались в центре поля))

2 - иногда мяч летяший в ворота пролетает сквозь перекладины или же штанги)) гол при этом не засчитывается, хотя большая часть мяча находилась в воротах))

3 - бывали случаи, когда кипер компа оказывался не ожиданно в центре поля))

4 - за грубый подкат сзади в своей штрафной площади, судья не дал карточку и не назначил пенальти))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...