Перейти к содержанию

FIFA 09


AssVad

Рекомендуемые сообщения

CustomS, в смыле выбивать и пасовать? Нормально вратарь пасует в 09. Кроме того, слегка пофиксли оплошность вратаря, когда кидаешь мяч рукой своему, а в это время его закрывает противник. В 08 вратарь тупо бросал на ногу противнику, в 09 он делает движение рукой, но мяч оставляет у себя (типа передумал =)).

На счет джойстика. Вчера пробовал с братом настроить джой, так жмешь на кнопку (не помню, с треугольником чтоле), а игра выходит из меню настроек (типа эта кнопка отвечает за "выход и сохраниене"). Плюнули и играли в 08.

В 09 я просто настроил управление клавиатуры как в 08.

Еще интересно, это сколько нужно кнопок на джое, чтобы для каждой было свое действие? Я макс видел 8+кнопки аналогового упраления, 2 рычажка, старт и селект.

И еще, вратари в 09 - ДЫРКИ!!! Больше сказать нечего.

Ссылка на комментарий
CustomS, в смыле выбивать и пасовать?

Когда мяч, например, улетел выше ворот. Вратарь выбивает его (не свой вратарь, а вратарь противника). Свой-то нормально и пасует и выбивает. А в 08 было так, что вратарь противника пасует своим, а ты раз и перехватил тут же ))) А здесь вроде такого нет.

Ссылка на комментарий

CustomS, если я тебя правильно понял, то я уже ответил: "Кроме того, слегка пофиксли оплошность вратаря, когда кидаешь мяч рукой своему, а в это время его закрывает противник." =)

Ссылка на комментарий
На счет джойстика. Вчера пробовал с братом настроить джой, так жмешь на кнопку (не помню, с треугольником чтоле), а игра выходит из меню настроек (типа эта кнопка отвечает за "выход и сохраниене"). Плюнули и играли в 08.

Ага с джойстиком ваще фигня какая то не форцают финты, в мануале написано что мол правый стик дергайте, не фига подобного.

Ссылка на комментарий
На счет джойстика. Вчера пробовал с братом настроить джой, так жмешь на кнопку (не помню, с треугольником чтоле), а игра выходит из меню настроек (типа эта кнопка отвечает за "выход и сохраниене"). Плюнули и играли в 08.

Ага с джойстиком ваще фигня какая то не форцают финты, в мануале написано что мол правый стик дергайте, не фига подобного.

я на http://forums.fifax.net/ прочитал, что у многих такая проблема есть. и в 08 фифе тоже была(с финтами например). и там написаны способы разные, что бы эту проблему ликвидировать. чето там про неподдерживаемость джойстиков фифой пишут, и про заменение имен в реестре. Короч, для меня сложновато, не стал разбираться. может кто "поумней" разбирется и объяснит нам здесь. потому что с джоем намного круче играть!

Ссылка на комментарий
я на http://forums.fifax.net/ прочитал, что у многих такая проблема есть. и в 08 фифе тоже была(с финтами например). и там написаны способы разные, что бы эту проблему ликвидировать. чето там про неподдерживаемость джойстиков фифой пишут, и про заменение имен в реестре. Короч, для меня сложновато, не стал разбираться. может кто "поумней" разбирется и объяснит нам здесь. потому что с джоем намного круче играть!

Ща попробуем разобраться, у меня кстати и в 08 такая же трабла, не хотит финты делать и все ты тут.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

А где именно там написано в техничких проблемах пишут что мол не форцает а как сделать чтобы работало не описано, как раз пишут про переименование в реестре, но куда там заходить не описано. luisFIGO кинь точную ссылку

Ссылка на комментарий

Кто джоем играет?

Не понятно, что за баг там с назначением кнопок для джоя? Жмеш, к примеру, кнопку для какого-то действия, а в фифе вместо номера кнопки пишет "нет", и в игре кнопка "молчит".

Ссылка на комментарий

Ура!!! Я сделал все форцает и финтит и все на свете. Вот полная инструкция:

Список геймпадов, официально подерживаемых игрой, есть в (по умолчанию)

C:\Program Files\EA SPORTS\FIFA 08\data\system\config.dat, файл текстовый, можно и блокнотом открыть.

Можете посмотреть, есть ли в этом списке ваш. Если его нет, то нужно изменить название вашего пада на любой из поддерживаемых в config.dat, тот же Logitech DualAction USB...

как это сделать:

Пуск-> Выполнить -> regedit

дальше в поиске (ctrl+f) ищем название вашего пада (можно посмотреть в "Панель управления -> Игровые устройства").

В поиске пишем полное название пада (так, как написано в панели управления), после того, как строка найдена, изменяйте старое значение на "Logitech DualAction USB", ну или любой другой из списка config.dat

Дальше жмем "F3" (найти далее) и снова меняем... так повторяем до тех пор, пока поиск в реестре не будет завершен. После этого можно будет проверить название своего пада, точнее его новое название в "панель управления -> игровые устройства"

P.S. Дрова от вашего пада лучше предварительно удалить

Взята отсюда http://forums.fifax.net/index.php?showtopic=241

От себя: реально работает, тока с этим не получилось по началу Logitech DualAction USB, поставил другой Saitek P990 Dual Analog Pad. (тож кстати на этом же форуме написано). Клавиши все работают, и назначаются.

Ну это вы на счет финтов. А я про то, что некоторые кнопки невозможно назначить для управления. =)

Вот этим способом тож трабла решается

ВООБЩЕМ ПРОВЕРЕНО МНОЙ, РАБОТАЕТ!!

Ссылка на комментарий

firefox, еще не пробовал. Жду брата с джоем. =)

Забавляет меня фишка с блокировкой мяча корпусом. Смотрится абсолютно глупо, когда нападающий у чужой штрафной, вдруг разворачивается и прикрывает мяч хз от кого.

Вчера вообще, один так развернулся, я пытаюсь подбежать, но застрял примерно в метре от него. Все выглядело так, будто я уперся в его корпус, но не доходя примерно игровой метр (!). И голы с 30-40 метров одолели уже!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...