Перейти к содержанию

Отек Квинке и герпес


Рекомендуемые сообщения

Началось всё с герпеса на губах..я взял намазал Тетрациклином.. Вечером резко надулись 2 пузыря на губах..я их тоже намазал.. Проснувшись утром на руках заметил похожие на прыщики балячки много... вызвали неотложку, увезли в больницу, взяли анализы..прокапали 3 дня пролежал..вроде начали сходить..сказали отёк квинке...диета сухари и вода..начал пить таблетки..цетрин и тому подобное...мазать руки тоже.. но ничего не помогает..(( и вылазят новые балячки.... Подскажите может кто что посоветует??????? Кстати был у врача..сказал пей таблетки...

 

 

Предупреждение!
Название темы должно быть информативным.
Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

сдай пробы на аллергены... аллергия на что то... будешь знать "чего мазать не надо" :)

есть центр на Модогоева 1 и вроде в поликлинике №2 для взрослых открывали..

вот описание диагноза который тебе поставили http://www.medicalj.ru/diseases/dermatology/438-kvinke а теперь подумай... верен ли он )

Ссылка на комментарий

если не будет лучше, не теряйте времени, езжайте в большие города за квалифицированной помощью, хотя бы в новосибирск. а то местные, даже платные, иногда совсем не шарят.

Ссылка на комментарий
не поможет, не тратье время на это.

знаешь мне и так советовали....

А если народная медицина?

Разве что "тибетская" только :yes:

Тибетская, народная или еще какая может и работает, но для оперативного лечения, имхо, не стоит пробовать.

Ссылка на комментарий
Началось всё с герпеса на губах..я взял намазал Тетрациклином.. Вечером резко надулись 2 пузыря на губах..я их тоже намазал.. Проснувшись утром на руках заметил похожие на прыщики балячки много... вызвали неотложку, увезли в больницу, взяли анализы..прокапали 3 дня пролежал..вроде начали сходить..сказали отёк квинке...диета сухари и вода..начал пить таблетки..цетрин и тому подобное...мазать руки тоже.. но ничего не помогает..(( и вылазят новые балячки.... Подскажите может кто что посоветует??????? Кстати был у врача..сказал пей таблетки...

У меня тоже в начале лета прошлого года на губах много пузырей вылезло. Пришла к терапевту, а она мне говорит, да у вас герпес, лечитесь вместе с мужем и с ухмылкой спрашивает, а сколько у вас контактов :diablo: . Целый месяц пила таблетки, ставили уколы, а губы не проходили. Потом губы и вокруг губ все стало фиолетового, почти черного цвета. В итоге оказалось, что у меня аллергия на гигиеническую помаду.

Ссылка на комментарий

А от герпеса-то прописали лекарство? А то из поста понятно только, что у вас аллергическая реакция на тетрациклин. Конкретно напишите, что пьете и что мажете.

Ссылка на комментарий

на приём к аллергологу запишись, потом сдай пробы. Лекарство от аллергии нужно строго менять через 10 дней, т.к вызывает привыкание и препарат в дальнеёшем не действует\слабо действует.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вообще-то отек Квинке - это когда лицо распухает и задыхаться начинаешь (по своему опыту), а не пузыри на губах. Отек откачивается уколами, и да - цетрин помогает.

Вам, наверное, дигноз неправильно поставили, раз не проходит. Обычно он проходит в течение 2-3 дней совершенно бесследно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...