Перейти к содержанию

как вам передача по Тивикому "Танцуют все"?


Рекомендуемые сообщения

Ну дык не смотри )))

Вот у меня друг вынужден все это наблюдать в живую, т.к. работает оператором там, так он после съемок всегда с синяками и кровоподтеками на лице ходит, от фэйспалмов.

Ссылка на комментарий

Смотрела раз. Участники забавные. Такие милашки. Мне всегда жалко их.

А вот жюри смешат откровенно, когда начинают строить из себя профи. )))

Ссылка на комментарий

Как-та раз смотрел, переключил чз 5 минут. Не выдержал. Звук - какашка. Наигранности нету. Есть некоторые неплохие танцующие личности, но в целом - ниочень.

Ссылка на комментарий

жюри убивает полностью....-_-. да лучше б вообще говорили "да или нет", а то как уже сказано было сидишь с Рукалицо...

оценка жюри также было на низком уровне, оценивали "по симпатиям..."

Ссылка на комментарий

если освоить на пульте кнопку переключения каналов, то можно ее, собственно и не смотреть. и не беситься :D .

я за появление местного шоу. пусть сначала корявого, пусть хоть какого, опыт- сын ошибок трудных. а ведущая лично мне нравится. красивая девочка, приятная, милая даже можно сказать, молодец.

Ссылка на комментарий

посмотрел сегодня ее от силы минут 5... потом пошел поблевал от впечатлений и выключил.

у ведущей енто первый опыт после прогноза погоды. но какого х она извивается когда фразы горовит? как прости...господи млин.

зачем так конкурсантам (одних тока видал) косячить на показе, и на брэйкдансе всегда падать и путем ен слышать музыку? позор мля.

жюри...нет слов. хотя типа профи...но жюри я путем ен слышал, ибо ужо выключил этот убогий канал.

имхо. хрень. какова цель-то данной передачи на местном елевидении? танцы пропиарить? а именно школу танца яо-фун-тана (ничо против ен имею), иле сетку кефирную забить? ведь у победителей пути в другие города и страны не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
меня эта передача просто бесит. начиная с жюри и заканчивая тем, что ее повторяют тыщу раз в неделю.

+100500

Просто кошмар. О чем вообще думали, когда подготавливали этот проект.

Ссылка на комментарий

ну что за люди :facepalm: лишь бы ядом поплеваться и кипятком поссать! сами то хер бы на сцену вышли станцевать! кто то старается, хоть и опыта не хватает, но пытаются, а вы сидите на жопе ровно и все вам не нравится

Ссылка на комментарий
ну что за люди :facepalm: лишь бы ядом поплеваться и кипятком поссать! сами то хер бы на сцену вышли станцевать! кто то старается, хоть и опыта не хватает, но пытаются, а вы сидите на жопе ровно и все вам не нравится

ты наверно одна из участников, если да то нужно выдерживать конструктивную критику :yes: , если нет то не нужно строить из себя умного человека, уж лучше рекламу поставьте, чем таким шоу засорять эфир, такую ересь несете. :angry:

Ссылка на комментарий
не не слышал,

про что передача?

Отличный вопрос bro, честное слово отличный.

А если по делу, то несколько раз я к сожалению видел данную передачу, но кроме говномета ведущей и её приспешников увидеть ничего не смог.

Ссылка на комментарий

Один раз посмотрела, жюри пропустило в следующий этап группу девчонок, которые просто помялись на сцене и в конце торт подсунули, а группу профессионалов (смесь балета и современных танцев) запороли - после этого я решила, что это первый и последний выпуск, который я смотрю.

Супернепрофессионализм и необъективное судейство жюри. Кста, они сами танцуют на уровне любителей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...