Перейти к содержанию

Скажите где можно купить салфетки для автозагара?


Рекомендуемые сообщения

да простят меня модераторы......Ludohka, скачайте хоть себе программу для исправления орфографических ошибок что ли, раз сами не умеете грамотно писать....

Ссылка на комментарий

да простят меня модераторы......Ludohka, скачайте хоть себе программу для исправления орфографических ошибок что ли, раз сами не умеете грамотно писать....

ну я же непрошу вас читать! Ненравится не читайте
Ссылка на комментарий

Ludohka

скачайте гугл хром,там когда слова красным подсвечиваются, правой кнопкой мыши тыкаете, появляются правильные варианты написания, это совет, а не издевка! =)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Нотка

+10000!!

Людочка, если вам 26 лет, а Вы так пишете, то это не менее серьезная проблема, чем пигментация на лице и покупка салфеток

мне все равно что вы думаете обомне. Мне свами дитей не крестить,они у меня крещеные. Так что......
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...