Перейти к содержанию

Кабельное TV


Nerty

Рекомендуемые сообщения

baikalwood2000, мы НТВ+ подключали через "Мир антенн". На сайте НТВ+ смотрите пакет "Дальний Восток", т.к. в наш пакет не входят все доступные каналы для Центральных регионов. Всего у НТВ+ Восток, кажется, 52 канала, из них 3 бесплатных. Федеральные каналы входят не все (есть ТНТ, НТВ, РТР), но в ресивер есть возможность воткнуть как антенну от тарелки, так и эфирную, а уже из ресивера вывести на телевизор/двд-рекодер/видеомагнитофон. Качество показа отменное. Особенно радовали киноканалы, такие как Премьера, Кинохит, Наше кино, Киноклуб. При показе фильм ни на минуту не прерывается рекламой, никогда, показывают от начала, до самых титров. Очень удобно. Также телепрограмма идет сразу со спутника на 3-4 дня вперед, т.е. можно запрограммировать запись или просмотр определенных каналов (телепередач).

Минусы:

- небольшой выбор каналов по сравнению с Московским регионом

- нет музыкальных каналов как МТВ, РуТв, МузТВ

- нет российских детских каналов - Теленяня и Бибигон

- нет федеральных каналов - ОРТ, СТС, РенТВ, Спорт.

- если небо заволокло тучами, то сигнал не будет принимать.

- ну и конечно дороговизна - карточка на доступ к каналам на 6 мес. - 6 200 руб.

Ссылка на комментарий

nefi спасибо за информацию. Я просмотрел список на сайте. Там есть пакет Базовый и Расширенный, вопрос: т.е. выбираем между этими двумя, а потом по желанию добавляем услуги Спорт, Ночной и т.д.? Или же можно выбрать например Суперспорт (где 8 каналов) и не платить за всякие эти базовые каналы....??

- если небо заволокло тучами, то сигнал не будет принимать
вот это конечно полный пинцет. Финал Лиги Чемпионов, а на улице дождик... я же повешаюсь...
Ссылка на комментарий
Там есть пакет Базовый и Расширенный, вопрос: т.е. выбираем между этими двумя, а потом по желанию добавляем услуги Спорт, Ночной и т.д.? Или же можно выбрать например Суперспорт (где 8 каналов) и не платить за всякие эти базовые каналы....??

Нет, ты не понял. Базовый и Расширенный это только для Центральных регионов. Для нас пакет фиксированный - "НТВ+ Дальний восток". Ничего добавить туда нельзя.

Ссылка на комментарий

Спорт

Eurosport

НТВ-ПЛЮС Футбол

НТВ-ПЛЮС Спорт

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн

НТВ-ПЛЮС Спорт Классика

НТВ-ПЛЮС Теннис

Extreme Sports

Кино

MGM

Hallmark

Индия ТВ

TCM

Наше новое кино

Кинохит

Киноклуб

Премьера

КИНОСОЮЗ

Комедия ТВ

МНОГОсерийное ТВ

Наше Кино

ZONE Romantica

Познавательное

Авто Плюс

Discovery Science

Discovery World

Discovery Travel&Living

24 ДОК

National Geographic Channel

Animal Planet

Nat Geo WILD

365 дней ТВ

Discovery

Детям

Jetix

Nickelodeon

Jetix Play

Cartoon Network

Новости

CNN International

Euronews

Музыка

Mezzo

MTV Dance

VH1 Russia

VH1 Classic

42

MCM Top

Остальное

Культура

НТВ

Россия

ТНТ

Ностальгия

Настоящее смешное телевидение

ZONE Reality

Источник: http://www.ntvplus.ru/channels/east.xl

Скажем так, летом из-за отсутствия канала Спорт не могли смотреть Чемпионат мира по Хоккею. А вот при просмотре Олимпиады - 2008, каналов было предостаточно.

Все спортивные каналы у нас есть или только Евроспорт и Экстрим Спорт?

Все что указано в вашем скрине, вот это все каналы, которые есть в нашем пакете.

Ссылка на комментарий

nefi

у меня в зал подведена... а я в комнате смотрю у себя, чтобы ночью не мешать своим. а так всё вроде норм, это я так на всякий случай советую.

Ссылка на комментарий
chaston

www.football-tv.ru пронрамму посмотри на сайте!!!!!

отличный канал, раньше был, сейчас почему то нет...

У меня у друга в Ангарске кабель, этот канал есть, дак все почти показывают без перерыва, и ОЧМ, и ЛЧ, и КУ, даже английский чемпионат показывали. Сейчас он стал намного лучше чем раньше, и он должен быть в УУ кабельном ТВ, вместо чего угодно, лишь бы был.

06:45 Клуб Брюгге-Локерен. Чемпионат Бельгии. Сезон 09/10

08:30 Недели «высоких счетов». Ливерпуль-Манчестер Юнайтед. Чемпионат Англии. Сезон 01/02

10:00 Челси-Интер Милан. Товарищеский матч. Сезон 09/10

11:45 Сингапур-Ливерпуль. Товарищеский матч. Сезон 09/10

День

13:30 Андерлехт-Брюгге. Чемпионат Бельгии. Сезон 09/10

15:15 Клуб Брюгге-Локерен. Чемпионат Бельгии. Сезон 09/10

Вечер

17:00 Челси-Интер Милан. Товарищеский матч. Сезон 09/10

18:35 Недели «высоких счетов». Ливерпуль-Манчестер Юнайтед. Чемпионат Англии. Сезон 01/02

20:00 Фарерские Острова-Франция. Квалификация Чемпионата Мира-2010. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

22:45 Словения-Сан Марино. Квалификация Чемпионата Мира-2010. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Ночь

00:00 Недели «высоких счетов». Ньюкасл-Челси. Чемпионат Англии. Сезон 01/02

01:30 Андерлехт-Брюгге. Чемпионат Бельгии. Сезон 09/10

03:15 Клуб Брюгге-Локерен. Чемпионат Бельгии. Сезон 09/10

05:00 Бавария-Барселона. Лига Чемпионов. Сезон 08/09

Ссылка на комментарий

Блин этот Бикс задолбал, в часов 11 обычно не работет, сейчас опять сбои , че за на ... а платим исправно , девачки на телефоне отвечают что ничего не знают , перерасчет неделают , единственное сказали что "если свыше 4 часов то тогда делается автоматически делается перерасчет" ... где этот перерасчет можно увидеть я невкурсе, по чьей вине аврия они так же не могут ответить ...

Ссылка на комментарий

кому как хозяин горы, симпсоны, соуз парк как же без них, и еслу уж не втыкает, то мир, ру тв, муз тв, мтв(переводчика их застрелить охота);

хочу хоть один альтернативный канал с рок музыкой, попсы и так навалом, так хоть по телику что-нить альтернативное;

сорри за флуд, но и с радио надо что-то делать попса сплошная!!! авто радио респект конечно, хоть и старо, а остальное бееее

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...