Перейти к содержанию

Какая у Вас скорость Интернета?


Какая у Вас скорость Интернета?  

2 451 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая у Вас скорость Интернета?

    • меньше 512 Кбит/сек
      259
    • 512 Кбит/сек
      254
    • 1 Мбит/сек
      373
    • 2 Мбит/сек
      302
    • 4 Мбит/сек
      647
    • 8 Мбит/сек
      390
    • более 8 Мбит/сек
      227


Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени 12 мбит/с спасибо Мобилтелекому!!!

До этого было 4 мбит/с от СТК были времена и по 512 кбит/с с ужасом вспоминаю эти времена...

Ссылка на комментарий

Думал повышение скорости разгонит машину ,но увы ,Моя старушка кое как выжимает из себя то что мне нада.И вот уже задумываюсь непарабы заменить ее на молодую, быструю и современно красивую... Скорость 2мб от Бикнет ,через роутор еще работает Айпад по ВайФай и телек Сони бравиа (там я только Ютюб штудирую)... Даволен... :)

Ссылка на комментарий

сижу на 4Мбита/с от Ростелеком, очень недоволен ( очень высокие цены на низкую скорость ) !! кто вкурсе какие провайдеры есть в районе " Кирзавод" *bleyat

Ссылка на комментарий

Для тех кто смотрит онлайн-видео 4 мбит/сек - это минимум, лучше 8, но это пока дороговато.

Живу на пр. Победы, очень жду когда ко мне придет ТТК.

А вообще настоящая конкуренция у нас начнется, когда Большая тройка запустит свои провода. Билайн уже точно строит сеть, если МТС или Мегафон объявят о покупке какого-нибудь провайдера или о строительстве сети будет ваабще отлично.

Ссылка на комментарий

У меня по тарифу - 5120 кбит\сек. Мне как 4 или как 8 проголосовать?)

P.S. Эх, прошли те времена... а ведь еще недавно, сидя на 128, все завидовали этим " буржуям" с тарифами 512 и 1024 *16

И эти просьбы "скачай пожалуйста файлик, он всего 16 мегабайт весит" :D Какой ужас...)

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл

"без ограничений" был тариф. Вот это было здорово.

Как убрали, всё пошло поехало

Потом годик на тарифе 64)))

Ссылка на комментарий

4 Мбит/сек

Пару дней назад инет не работал почти целый день , ближе к вечеру снова заработал. Но теперь все тормозит , видео на ютубе не грузиться картинки ВК не грузятся. Как будто 128 кб/ч. WTF ?

PS.: у меня webstream

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...