Перейти к содержанию

красивый город


Ириха

Рекомендуемые сообщения

Новосибирск (я там была раза 3 по неделе-две) мне нравится. он удобный какой то для жизни. улицы широкие, просторный, зелени много везде. для меня-уютный. метро опять же есть, удобно. климат на наш похож. мне в целом нравится, сама хочу когда нибудь туда насовсем уехать.

Петербург-красивый, чистый, куда не посмотри- или памятник или музей или место великих событий. не такой суетливый как Москва. Метро очень глубоко, пока на эскалаторе едешь уснуть можно. и климат совсем уж на любителя. Мне показалось серо и мокро.

Ссылка на комментарий

Петербург сложный город....

Пока его узнаешь, не один год пройдет.

Красота там везде, но она... специфическая, что ли...

смотреть надо правильно, учиться этому...)

И он тяжелый город.

Иногда становится невыносим.

Ни один другой город, который я знаю, не может наваливаться на человека всей своей массой.

Петербург может..))

Ссылка на комментарий

Прошлым летом проехали почти пол-России(блин, забыла как пишется..). Где только не были, общее прошедшее расстояние было 16000 км. И я поняла, что самый лучший город это Улан-Удэ. Может многие меня не поймут, но у нас нереально красивые горы, которые видишь каждый день и не всегда замечаешь их красоту. У нас больше хороших, отзывчивых людей, нежели допустим, чем на юге.

Ссылка на комментарий

Я этой зимой ездила в Северобайкальск и тоже влюбилась в пироду! Там нереально красиво! Но опять же молодежи делать нечего: ни работы, ни развлечений, да и недвижимость дорогая!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я этой зимой ездила в Северобайкальск и тоже влюбилась в пироду! Там нереально красиво!

о, да.. я ездила прошлым летом..это что та... Природа нереальная!

+10050

вот думаю может еще и в этом году съездить... до Нового Уояна.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...