Перейти к содержанию

Страшная аллергия под название хроническая КРАПИВНИЦА! Помогите!


jargal

Рекомендуемые сообщения

все советы прочитал, выписал в блокнот! теперь буду по очереди изучать, консультироваться!

не думал, что столько человек откликнуться *33

Ссылка на комментарий

jargal

Когда у меня внезапно началась крапивница пару лет назад, я начала изучать этот вопрос.

До этого даже не знала, что такое аллергия. Спустя примерно полгода она также внезапно исчезла.

Прогноз неутешительный - с каждым годом распространенность во всем мире растет.

Ссылка на комментарий

У меня тоже была, где-то за год до армейки вылезла.

Трансфер Фактор попил курс, вроде чуть лучше стало, потом опять появилась.

Потом в армейки клин-клином полностью искоренил :D

И после этого не появлялась, уже как 2 года :)

Ссылка на комментарий

["Kudryashka"] зря вы в здоровье не хотите сходить... могу дать сотовый доктора

напишите, пожалуйста, телефон. как он принимает, по записи? вы у него лечились?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

извиняюсь за безграмотность, а что такое "крапивница"? аллергия? какие симптомы? просто с января месяца у меня появился сильный зуд по всему телу с волдырями на коже (как комариный укус) диаметром от мм до 3-4 см...проходит буквально часа 3-4, они исчезают, думала это на нервной почве. В последнее время зуд участился...и куда мне бежать? И вообще, что это?

Ссылка на комментарий

Решение проблемы ответа организма на какое-то вредное воздействие окужающей среды( аллергическоя реация) имеет несколько подходов. 1.избегание причины аллергии( переезд , смена) 2. подавление иммунного ответа организма(антигистаминные и гормональные препараты)3. меропроятия по укреплению иммунитета. Первый подход эффективен, когда мы знаем четко аллерген(полынь) переезд на море- эффективно. 2 подход тоже помогает, но мы сознательно подавляем иммунитет назначая антигистаминные и гормональные препараты, тем самым снижая выраженность проблемы-сегодня жить можно. 3 подход -гипноз, который поднимает иммунитет и не требует избегания проблемы.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Хочу дать Вам совет по поводу Вашего заболевания. Вас может проконсультировать бесплатно врач компании NSP(США) и предложить лечение натуральной высокоэффективной продукцией. Обратитесь в гостиницу Бурятия офис 304, 3 этаж к Борисову Владимиру Сидоровичу. Не сомневайтесь, продукция действительно великолепная и самое главное Вы получите результат. Часы работы с 14 до 18, кроме воскресенья.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У дочки с рождения была крапивница и отек Квинке(. За 30 минут отекала и покрывалась пятнами, вызывали скорую, ставили преднизалон . Про аллергоцентр на Модогоева , слов много ,но ни одного хорошего.)))Пробовали многое. Помогло козье молоко. Уже несколько лет про аллергию не вспоминаем)

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

О нееет....Вы глубоко заблуждаетесь.Сильное гормональное,побочных - куча.Прочитайте внимательно .

В прошлом году дипроспана небыло,покупал аналог - не помогло ни сколько .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...