Перейти к содержанию

Тувинский подросток, получивший условный срок за особо тяжкое преступление, совершил новое


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Мне одному кажется, что тувинцы пардон дикари те ещё?! Что в армии, что в группе - дауны те ещё!

чо та есть такое..

в армии так ваще обидчиков по тихой грусти прирежут где нить в темном месте и ваших нет.

tuvinets.jpg

Ссылка на комментарий
Че вы докопались до тувинцев? сами то когда напьетесь че все добрые такие?

Дело даже не в трезвости или "пьяности", большая часть тувиков сами по себе агрессивные, и тупые, раз уж на то пошло.

Помню отправили в учебку, там было 8 тувиков, из них только 1 нормальный - соображал как надо, голова на месте короче, и то наверное потому что он большую часть жизни в Иркутске жил. Остальные, по хлеще наших головаров выдавали, за что получали от старшины (ну а что? КМС епт по боксу, да рама в 2 метра) каждый день и помирали в долине белых унитазов. /так я стал нетолерастом))/

В группе сейчас, такой же потерянный один сидит ;)


tuvinets.jpg

хах) ну этот товарищ хоть вырвался из горных улусов, выучился)) да и батюшка евоный был партийцем)) можно сказать светский человек с рождения)

Ссылка на комментарий

Это яркий пример того, что условное осуждение воспринимается подростком как "с рук сошло", "пронесло", "отпустили", но не как наказание. Нужно в тюрьму сажать, но на маленький срок 2-3 месяца, чтоб почуял разницу и захотел обратно на волю, и не захотел возвращаться в тюрьму.

Ссылка на комментарий

не, ребята, вы сначала съездите в Кызыл, потом говорите. много интересного можете услышать, даже если 1/10 правда, то все равно не по себе. при чем порежут вас по национальному признаку (ну это если вы не тувинец). да и в армии сколько Оолов в дисбат отвезли, потому как чуть что за заточки хватались. а заточки они делают из всего, даже ложек. правда писари из них замечательные, почерк каллиграфический. но тугие попадаются... и тюрьмой их не напугаешь, одного посадили, другие не успокаиваются

Ссылка на комментарий

Почти все, отписавшиеся в этой теме - кучка кретинов и кретинок!!! При чем тут национальность преступника??? Идиотов и психов хватает везде! В том числе и среди русских, как ни странно. А насчет армии, то это вообще бредятина какая то, все зависит исключительно от самого человека. Сплошные стереотипы у вас ребята... нашлись блин цивилизованные люди. Этот слышал, этому кто-то говорил, сплетни распространяете тока. Особенно женщины!

Ссылка на комментарий
Этот слышал, этому кто-то говорил, сплетни распространяете тока. Особенно женщины!

конечно... а люди созданы чтобы делиться , полученной информацией, и именно это и называется сплетнями.

Ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

очередной бред, со мной в спец.разведке три тувинца было!

Pokasik

ну да ну да, достоверность ваших слухов и сплетен наверное зашкаливает, не так ли?

Ссылка на комментарий
очередной бред

сам видел и знаю. В основном их в стройбат.

А тех что в спецразведке с тобой были на живца готовили. Живцы тоже знаешь ли нужны))

Ссылка на комментарий

Это от низкого уровня жизни, городской тувинец врятли пойдет на такую дикость. А вот из деревни, где все его братья, дяди и вообще большая мужская половина сидит - да.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
очередной бред

сам видел и знаю. В основном их в стройбат.

А тех что в спецразведке с тобой были на живца готовили. Живцы тоже знаешь ли нужны))

Какой сейчас стройбат? Кто вообще так опускает инженерные войска, в которые тувинцев, собственно говоря, не вызывают. Их обычно в мореманы в ДВ отправляли, ну и в край на закрытые городки и в Читу. Реже - в Казахстан и ВВ. Тоже мне служаки.

Ссылка на комментарий

Товарищ по Северу был тувинцем (Орлан). Постоянно вместе бегали.

После пары случаев нас никто не трогал.

Нормальный паренек. Вроде не тормоз. Борец.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...