Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

В смысле "будут", зачем? Что движет людьми для производства блага?
Это вы так значит относитесь к труду? Действительно, зачем вам он нужен?

Людьми движет творческая составляющая, если он хочет творить, он творит на благо. А если вы не хотите трудиться - это уже ваша проблема.

Ссылка на комментарий

Вы не понимаете всю сущность нашего мира, хорошо говорить в теплой квартире и мечтать о домике на Кипре, а ведь в этот момент люди трудятся, чтобы вам было хорошо или просто им нужны деньги???

Кочегар "Коля" ответил бы тебе... Как творчески лопату держать в руках!

Я вас понимаю, деньги нужны всем, но не идеализируйте пирамиду и ее цель.

Ссылка на комментарий
Вы не понимаете всю сущность нашего мира, хорошо говорить в теплой квартире и мечтать о домике на Кипре, а ведь в этот момент люди трудятся, чтобы вам было хорошо или просто им нужны деньги???
О! Понимающий мир появился.

Люди (большинство) трудятся по-рабски. МММ для того и нужен чтобы рабский труд сделать не рабским, а чисто творческим.

Глупо вот так писать, что я в тёпленькой квартирке и мечтаю о домике на Кипре, это ваши фантазии или вы это писали для того чтобы меня в недобром смысле показать? Или вы не в таком положении, а в более убогом и вам завидно?

Сущность мира не надо мне далеко показывать, я и так здесь всё вижу.

Кочегар с лопатой может просто любить свою работу, любить и творить - это вызывает только положительные эмоции.

Идеализировать пирамиду никто не собирается, её нечего идеализировать, пирамида МММ - это инструмент для изменения общества и основан он на самых низменных моментах, без которых нам не жить - деньги.

Ссылка на комментарий

Именно этот "рабский труд" и делает всю грязную работу, на которую вы бы не пошли "ни за какие деньги", а может, если бы очень хорошо заплатили.

"Нашли дурака работать"

Ссылка на комментарий
Именно этот "рабский труд" и делает всю грязную работу, на которую вы бы не пошли "ни за какие деньги", а может, если бы очень хорошо заплатили.

"Нашли дурака работать"

Вы так пишите только потому что так думаете, значит скорее всего вы бы в первую очередь не пошли бы.
Ссылка на комментарий

Да, мой опыт скажет "ни за какие деньги", каждый человек знает себе цену, все хотят быть белыми воротничками и не марать руки, и об этом тоже мой опыт говорит.

А также, что в моем коллективе только один человек любит свой труд, но тесно связывает ее с размером зарплаты.

Труд=рабство, если он не приносит финансовый результат

Ссылка на комментарий

Что-то вы слишком далеко забежали насчет труда, сами поверили что пирамида уже к этому этапу подходит?

Когда МММ наберет достаточную силу, вы уже не будете так говорить:

"Да, мой опыт скажет "ни за какие деньги", каждый человек знает себе цену, все хотят быть белыми воротничками и не марать руки, и об этом тоже мой опыт говорит. "
Труд=рабство, если он не приносит финансовый результат
Предостаточно примеров из жизни что не приносит финансовый результат и чем дальше это продолжается тем тяжелее носит характер.
Ссылка на комментарий

Да я не понимаю, кто будет трудится, я с этим сталкиваюсь уже долгое время, народ пьет, гуляет, массово. Никто не хочет работать, а что будет при такой системе? Моя сфера деятельности предусматривает найм рабочих, так вот, с этим беда (за хорошие деньги).

Получается, только я люблю свой труд (работодатель), а также получать за него денежку.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Вообщем вывод: Если у всех будет все, то не будет ни чего.

Ссылка на комментарий

Нет модели дальнейшего с этой системой, если она наберет обороты, будет все плохо, это очевидно, также, как и то, что она не наберет., но и это будет для кого-то плохо.

Ссылка на комментарий

Ну по крайней мере им еще до сих пор не удалось, полтора года прошло. Попыток было много и еще будет больше. Мавроди просто так не сдастся как и мы - его единомышленники.

Ссылка на комментарий

У людей богатство стоит на первом этапе, потом они меняются и богатство уходит на второй план, по себе знаю. И таких как я - миллионы. Я хочу брать пример с Мавроди, у него были миллиарды денег, но они ему были нафик нужны, он довольствовался тем минимумом который у него был, ему много было не надо, у него всё было в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...