Перейти к содержанию

Dota 2


Terna

Рекомендуемые сообщения

RN_FbJPKf_c.jpg

В трамвае сегодня увидел.

соль в лице макаки после отключения адаптивной капчи?

открою тебе секрет

там вся соль в битве "настоящего" ассассина и потмы из доты

Ссылка на комментарий

Посоны, взял акк поиграть. Скачал, установил. Запускаю...черный экран... и как будто не запускал. все как было до запуска спокойно стоит. В чем проблема? опять переустанавливать?

Ссылка на комментарий
Посоны, взял акк поиграть. Скачал, установил. Запускаю...черный экран... и как будто не запускал. все как было до запуска спокойно стоит. В чем проблема? опять переустанавливать?

проверь целостность кэша, проверь драйвера на видеокарте (если драйвера переустановил, то перезагрузи комп), если уж ничего не помогло снеси стим и доту2, в реестре удали доту2 и заново скачай.

должно помочь

Ссылка на комментарий

почему такие слоупоки играют в доте) а ж бесит,играл значит в команде с дарксиром и джакиром,втарился на ок но нас на познем лейте разнесли,в итоге джакири арканы аганим и всё,дс арканы пайп вг и всё...ещё на меня бочку катили что я не ок(хотя джакиро не меки,ни одного варда за игру,и даста,т.к. был инвизер против нас)печально таких слоупоков с админки стима удалять охота)

Ссылка на комментарий
почему такие слоупоки играют в доте) а ж бесит,играл значит в команде с дарксиром и джакиром,втарился на ок но нас на познем лейте разнесли,в итоге джакири арканы аганим и всё,дс арканы пайп вг и всё...ещё на меня бочку катили что я не ок(хотя джакиро не меки,ни одного варда за игру,и даста,т.к. был инвизер против нас)печально таких слоупоков с админки стима удалять охота)

а ты кэрри венга офк?

Ссылка на комментарий
Дота 2 ни торт

тогда уходи

Да все верно!

Добавлено спустя 36 секунд:

Как может быть д2 не торт? Дота такая раковая по сравнению со второй

Ссылка на комментарий
Дота 2 не торт блеать.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН, регистрируй аккаунт по данной ссылке и получи приятные бонусы в виду ( свитков на опыт, репутацию, сумки на 30 ячеек и уникального костюма )

http://allods.mail.ru/account.php?refid=344956

Окау

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...