Перейти к содержанию

Dota 2


Terna

Рекомендуемые сообщения

Вчера спросил в чате "есть ли русскоязычные игроки", а меня вся команда зарепортила со словами "чувак, у вас есть свой сервер"

страшно теперь писать по-русски в играх.

у них подгорело потому что сервака для эстонцов нету 100%

Ссылка на комментарий

Panzer

он и был на миде,лох лохом,но бывают же иногда но редко нормальные...

venom321

заморалил морту на лайне она как про прыгала с блинка на мой 1 скил и дохла

зы пак вот имба был богоподобного держал до 40 минуты,лосил на ок

Ссылка на комментарий

неа не решает два стана сфа нет,в лоу ротации этого не понимают,и убегают и дохнут от койлов на ок

был случай,пришёл такой с мида ганкать сф отфидил мидер на 2-0 и дагер на 12минуте,как бос влетает два стана получает и дохнет(я был чаос,и венга на лайне левая).профит.

Ссылка на комментарий
фаст даггер решает просто

нет

неа не решает два стана сфа нет,в лоу ротации этого не понимают,и убегают и дохнут от койлов на ок

был случай,пришёл такой с мида ганкать сф отфидил мидер на 2-0 и дагер на 12минуте,как бос влетает два стана получает и дохнет(я был чаос,и венга на лайне левая).профит.

нет

Ссылка на комментарий
фаст даггер решает просто

нет

неа не решает два стана сфа нет,в лоу ротации этого не понимают,и убегают и дохнут от койлов на ок

был случай,пришёл такой с мида ганкать сф отфидил мидер на 2-0 и дагер на 12минуте,как бос влетает два стана получает и дохнет(я был чаос,и венга на лайне левая).профит.

нет

нет

Ссылка на комментарий

а я на 10 инвокером пыщ пыщ колдснапы метеоры сфы в таверне бласты инвизы пуджы рыдают фуры деревьями не попадают метеоры мимо все кричат я рак а что делать торнадой мажу

Ссылка на комментарий

venom321

ваще не одобряю лотар как сфу так и урсе :|

дагер баще

GlobalRussia_))

ну у них там не было времени его собрать. Да и мозгов не хватило. Был бы у них норм мидер, тогда бы я просрал, а так я передэнаил инвокера с первой пачки, и потом пошло легко

Ссылка на комментарий

в пабах лотар не контрится 100% инфа

сф слишком тонкий, и никакой пайп ему не поможет, с учетом того что пайп делают сапорты, то бкб у сфа появится раньше т.к. он семикери=>больше профита

а то что ты залетишь с дагера и внезапно скастуешь ульту так шанс этого стремится к 0%

т.к. такого тонкого перса как сфа зафокусят за 3-4 сек.

ах да выжидать момент сфом это просто идиотизм, проще залететь под бкб самому.

Ссылка на комментарий

venom321

насколько я понял он имел ввиду собрать пайп против сфа

скажу что ульт я кастанул один раз за всю игру. Когда уже собрал бкб. И то у них на базе.

а так всю игру раздавал койлы, и эвейдил торнады и камушки тини

Ссылка на комментарий

venom321

если ты подумал что пайп сф собирает ты слоупок тогда)да и вообще пайп я сказал уже так чисто по другой теме а не сфской

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...