Перейти к содержанию

Dota 2


Terna

Рекомендуемые сообщения

Hi, Tôi đến từ Việt Nam, xin vui lòng cho tôi chìa khóa để các DotA 2.
Написал так с почты [email protected]. Странно, почему он не приходит? *90

тоненько так троллишь :yes:

Ссылка на комментарий

дагер то нафига?)ты на варды сливаться должен

зы я так вообще апаратом сыграл на миде убил 4 раза спектру к 10минуте на 12минуте радик купил и ггвп был на 23минуте в нашу

Ссылка на комментарий

дагер то нафига?)ты на варды сливаться должен

зы я так вообще апаратом сыграл на миде убил 4 раза спектру к 10минуте на 12минуте радик купил и ггвп был на 23минуте в нашу

дагер для раскаста, для веника в замесе дал раскаст=выиграл замес

Ссылка на комментарий

вчера играя за рикимару, был весьма озадачен обилием багов

во-первых, все мои горячки были другие. Остались они такие же, как после веномансера. Скажу вам, весьма неудобно блинкаться на Т и кидать смоук на Е. Привыкал минут 10.

во-вторых, блинкаясь на противника, на меня вешалось сало, примерно на 0.75 секунды, весьма неудобно, неуспевал нормально давать тот же смоук =/

в-третьих, после очередного респавна, я не мог уйти в инвиз. У меня он просто не работал. Так я и бегал, видимый для всех, пока не ударил крипа =/

Добавлено спустя 18 секунд:

Вывод: не играйте за Рикимару

Ссылка на комментарий
вчера играя за рикимару, был весьма озадачен обилием багов

во-первых, все мои горячки были другие. Остались они такие же, как после веномансера. Скажу вам, весьма неудобно блинкаться на Т и кидать смоук на Е. Привыкал минут 10.

чё биндить чтоли не умеешь?

во-вторых, блинкаясь на противника, на меня вешалось сало, примерно на 0.75 секунды, весьма неудобно, неуспевал нормально давать тот же смоук =/

миникаст блинкстрайка, не смертельно

в-третьих, после очередного респавна, я не мог уйти в инвиз. У меня он просто не работал. Так я и бегал, видимый для всех, пока не ударил крипа =/

вывод ты не удачлив с багами)

зы и что с веником не так?

Ссылка на комментарий

Velton надо нажать на Legacy Keys, тогда будут хоткеи как в первой доте.

Насчет инвиза - это только ты видел и твои союзники - но для врагов ты был невидим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...