Перейти к содержанию

Dota 2


Terna

Рекомендуемые сообщения

вот именно, в доте за деьнги будут меняться только визуальные штуки. Модельки персонажей и что нибудь еще.

Fagot

да мы ужезаметили...но OpenVPN че то не работает уже бляха =/

Ссылка на комментарий

Что несёшь вообще? Какой донат?

С чего ты взял что сообщество меньше? Ты следишь за счетчиками игроков онлайн или что?

да слежу за счетчиком онлайна

а также по подписаным на бета тест играм, а также кто играет в доту на икапе и дота лишионсе

иди отсюда тебе здесь не рады

Ссылка на комментарий
Всё ещё играете в свою фиговую доту? Уже давно вышел убийца доты, классная игра. Не то что ваша фигня без мини игр. Даже героя нельзя в бане оставить отдыхать.

ЛоЛ я думал он тролил этой цитатой :Р

Ссылка на комментарий
Всё ещё играете в свою фиговую доту? Уже давно вышел убийца доты, классная игра. Не то что ваша фигня без мини игр. Даже героя нельзя в бане оставить отдыхать.

ЛоЛ я думал он тролил этой цитатой :Р

Там вместо рошана ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ. Вообще это юмор был, конечно. Сразу стало видно, сколько тут сидит агробичей.

он не шарит

Иди дальше играй в свое мыльное говно.

iBi0bI166ms.jpg

Ссылка на комментарий
vit007

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1319581&searchstr=dota+2&agent=0

мудак тут только один, и его ник APc

Глупый штоле? инвайт а не ключ просил, на*уй он мне.

Тонко, очень тонко, раньше так никто не делал.

Ссылка на комментарий
вот именно, в доте за деьнги будут меняться только визуальные штуки. Модельки персонажей и что нибудь еще.

Fagot

да мы ужезаметили...но OpenVPN че то не работает уже бляха =/

Все работает hideme.ru ток надо каждый раз скачивать новые конфиги и это не сложно, там у них на одно и тоже мыло можно скачивать раз в день.

Ссылка на комментарий

Fagot

не, у меня в другом проблема была

ОпенВПН создает еще одно сетевое подключение. А я его как то отключил, думал я случайно создал. Надо было включить

Ссылка на комментарий

vit007 тебе говорят же нету больше инвайтов(с двумя приглашениями друзей),сейчас только ключи на активацию игры и без всяких приглашений,окай?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...