Перейти к содержанию

Нечто грандиозное случится скоро??


Рекомендуемые сообщения

Народ давайте попробуем отгадать по картинке рассуждаем логически Два куба - Одинаковым цветом, но разным размером.ЧТо это может значить?Переход от нечто маленькоого в нечто Большому давайте от этого отталкиватся. Если есть мысли круче то валяйте

Ссылка на комментарий

Цвета граней:

синий ----- download

зеленый------ upload

оранжевый это типа сервак или трекер

2 куба:

Малый куб это сеть Стбур + Бурнет, а большой - Внешка

или

малый куб это сеть Стбур + Бурнет, а большой - Сибнет, мб трафик по Сибнету станет бесплатным)))))) *41

Ссылка на комментарий

А если по теням смотреть, то всё понятно, енто не кубы разного размера, они то одинаковые как-раз, просто один дальше, а другой (с лева) ближе находяться... :yes:

Можно рассуждать так: если смотреть с лева на право, тогда от нас что-то удаляется. *07

А если смотреть с права на лево, то к нам что-то приближается... *07

Так вот... *07

А дальше утром на фантазирую, сейчас мо'зги не фурычат, да фильм охоццо посмотреть :tv: "Константин". *89

Ссылка на комментарий
может всё таки на недельку отменят все тарифы?

не отменят

улановку с стбуром связывает только предоставление серверных мощностей последнего

с улановки, стбур хочет за это монету, желательно звонкую

Ссылка на комментарий
чувствуется щас вы тут на фантазируете, что потом на самом деле грандиозная новость окажется не такой уж и грандиозной)))

Енто да... :yes: *05

Ссылка на комментарий

Как то не красиво получается про лишние деньги что ли вроди бы на нов серв деньги собирались а тут на те собрали уже но все же деньги лишними не бывают нет скорее всего нет

Ссылка на комментарий
но это хоть никого не разочарует ????

Ну... у людей разные вкусы..))

Кого то это может и разочарует..)

Есть люди, которые не любят "разных новшеств", им и по старинке жить приятно..)

Только мне кажется, что на Улановке таких нет..))

Если найдется кто-нить разочарованный, просьба написать мне в ЛС.

"Я хочу видеть этого человека!!" )))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...