Перейти к содержанию

Нечто грандиозное случится скоро??


Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Подсказочку!!!
Небольшой микс из всех предложенных вариантов: в качестве нового сервера Улановки будет использоваться Большой Адронный Коллайдер, который заодно будет отпугивать новых провайдеров от нашего региона. На собранные деньги (нафик они потом нужны будут) устроим вечеринку в сжатом трехмерном пространстве, куда уже веселые притащим группу NightWish; первому, выпившему залпом все содержаний миниатюрной черной дыры, гигабайт к аплоду; предрекшему дату рождения сына Мака бесконечный рейтинг (пророк как-никак) и вечный бан (дочку чел хочет, а не сына :р)
Ссылка на комментарий

Хех... можно быть в вашей вечной бочке меда - быть вечной вашей ложкой дегтя) (ответ на 11 сообщений выше)

Вообще-то я ничего против не имею ввиду, просто - это так должно БЫТЬ.

Ссылка на комментарий

Кубики очень сильно похожи на кубики. Два. А вот эпитет грандиозное, не похож на Улан-Удэ. Отсюда вывод: Будет событие с иногородними личностями по поводу неких технических новшеств...Улановка полностью изменит своё лицо...в лучшую сторону. Скорее всего некое доброе, но небескорыстное предприятие вложило некоторые средства на развитие треккера и выделило энную сумму на дебош и разгул, обличённый в форму большой вечеринки..

Ссылка на комментарий
Ци.ник свой возраст откроет

Ох, хорошо бы только возраст..)))

А вдруг Циник свой не только возраст откроет? )))

Будет нечто грандиозное?? )))))

Ссылка на комментарий

Да его его и не скрывал, мне за 30 !! Я как то этому значению не придавал, а брату 19 !!

А про военные тайны я вам не раскажу, я воспитан Мальчишом-Кибальчишом!!!

Ссылка на комментарий

Троль

Точно не знаю, я кода родился очень маленький был и цифр не знал!!

VERVoLF Я родился в СССР у нас была одна большая военная тайна, но я её так и не узнал. Но она как раз была упакована в точно такие же ящики-кубы что у Маса, похоже он то их и откопал!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...