Перейти к содержанию

Нечто грандиозное случится скоро??


Рекомендуемые сообщения

Все настоящие. И вам советую иметь на всякий случай. Если такой осведомлённый человек как Мас, обещает что то грандиозное. То исходя из прежнего исторического опыта, надо на всякий случай иметь кроме паспортов..запасное и тёплое бельё, спички, керосин, соль и сухари!!! Ибо уж очень эти кубы-ящики похожи на вместилище Пандоры !!

Будь готов----------всегда готов.

Ссылка на комментарий
запасное и тёплое бельё, спички, керосин, соль и сухари

А если этого собрать не удалось....

То постарайтесь найти хотя бы мыло... ну, и веревку..)

Ссылка на комментарий

Опыт не у Маса, а у всего народа России. Конечно предсказывал..На титульном листе 2 куба устрашающего вида и мрачное предсказание -нечто грандиозное случиться скоро!!!! А последние грандиозные события в стране были революция в 17...война41-45..и моё рождение..А что будет ещё мне страшно и представить!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю в данном случае слово "Грандиозное" стоит расценивать в хорошем смыслие. Да и что тут гадать? Это новый сервак! Сто пудов.

Ссылка на комментарий

Хм, тут я подумал. Кубы похожы на подарочные упаковки. Может призы будут раздавать пользователям )) плюнули на сервак и деньги вбухали в подарки (:

Ссылка на комментарий

А куда они делись? Там снова про Wi-Fi в пицеррии. *03

Наверное Wi-Fi на весь Улан-Удэ растянеться :D и Улановка к нему присоединиться, безпроводная раздача и скачка будит... *24

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Утром же были???!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Видели надпись? - "Очень скоро!"

Ссылка на комментарий
Если нов сервак, то надеюсь репу вернут.

еще не придумали зачем репа на серве. раньше была безполезной и сейчас тоже. чисто символическая.

склоняюсь еще к тому, что

Что в серваке гарндиозного если подумать))

у меня 3 возможных варианта:

1. реклама чего то левого

2. UlanovkaParty3D

3. админы хотят узнать, чего хотят юзвери )))

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Троль

Точно не знаю, я кода родился очень маленький был и цифр не знал!!

А в паспорте смотрел?

DVJ_MC_DOS он наверное туда заглядывать боится ;)

там походу фотька страшная ))) вот и боиццца )))

Ссылка на комментарий
там походу фотька страшная ))) вот и боиццца )))

Может будет два грандиозных события Ци.ник заглянет в паспорт и скажет нам возраст)))), а потом покажет фотку свою чтобы мы спать не могли :D:D

Ссылка на комментарий

ой может и вправду сервак

Operation Flashpoint поднимут, а то народ то у нас косит потихоничку, а тут хоть какая то военная подготовка :D хоть по танкам постреляют из РПГ и по вертолётам из ПЗРК

з.ы. кто не в курсе смотрим ролик http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=41705

кто посмотроел, скоро выложу красивше)))и по масштабнее (:

з.ы.ы. калайде, калайдер, калайдер....

Ссылка на комментарий

Botani$t хаха пиарщик)

не! что бы не нервничать, качаем пазитивную музыку - слушаем, наслаждаемся в преддверии нового сервака тык)

Ссылка на комментарий
еще не придумали зачем репа на серве. раньше была безполезной и сейчас тоже. чисто символическая.

По мне так это валюта для анлимов, вспомнить хотябы Celleronа, не стало репы, исчез и он.

Ссылка на комментарий
я понял что вот оно обьявление, но где он его надыбал?

D cvsckt&

Йопт блин...

В смысле?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Заметил, что эти два куба и реклама Wi-Fi чередуются, больше никакой рекламы кроме этих нет...

Ссылка на комментарий

Как я заметил, загрузка страниц происходит быстрее + раньше когда напишешь сообщение, переходило на страницу, с ссылкой на твоё сообщение, а сейчас сразу почти идёт переадрессация. И ещё заметил можно перейти на номер страницы с выпадающего меню справа. Кароче как будто мы на новом сервачке)

Ссылка на комментарий

Lincoln Burrows просто Мас оптимизировал код форума(отключил некоторые функции), а выпадающий список страниц это просто нововведение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...