Перейти к содержанию

Ури Геллер.


Kaster. Troy

Рекомендуемые сообщения

Насколько помню с детства, этот Ури Геллер, с помощью колдовства умеет останавливать часы, и даже вроде остановил часы Биг Бена, что в Лондоне, потом останавливал часы по телеку, кстати и запускать часы тоже умеет, даже сломанные... а также он гнет одной рукой ложки легким нажатием и без инструментов, помните из Матрицы- "Ложки нет")))

Думаю ложки он правда гнет, это могут много людей на планете, а вот все остальное- это шоу.

Ссылка на комментарий

Читал Комсомольскую Правду. Там один их корреспондент брал интервью у этого Геллера. Так этот Ури ему фокусов понапоказывал, корреспондент в шоковом сосотянии ушел домой. Потом обратился к другому фокуснику какому-то, и тот быстро объяснил в чем прикол.

А про фокус с ложками вы уже должны знать 100 лет назад. Существует куча технологий как согнуть её. Самая простая и известная - металл "с памятью". Этому металлу придают форму загнутой ложки, потом замораживают и распрямляют. Потом фокусник водит по месту сгиба пальчиком и вуаля - металл под воздействием тепла от пальца принимает свою "старую" форму согнутой ложки.

Фокус и ничего более

Ссылка на комментарий

Во время олимпиады в Пекине сообщения что Ури Геллер заряжает нашу сборную и его корявый выговор "Россия Чистое золото" вызывало тошноту и пропадало желание смотреть олимпиаду по Вестям(приходилось идти и включать Спорт в другой дом).

Ссылка на комментарий

Лично я архивозмущен тем, что основной государственный канал занимается обалваниваием населения.

Ури Геллер - подлый фокусник, который не гнушается использованием технологий психологической манипуляции и внушения для создания и поддержания "магического" имиджа. Другое дело, что данные технологии в некомпетентных или нечистоплотных руках, коими и является этот ури геллер (судя по-имени скорее всего еврей-израельтянин с двойным европейским или американским гражданством), к тому же тот факт, что эти "передачи" идут по центральному каналу многократно усиливают деструктивное влияние не психическое здоровье россиян.

Ссылка на комментарий
У него их точно нету. Ловкость рук и никакого мошенничества ((:

Ни хрена себе ловкость рук. Ты видел, как он берет простое семя, говорит ему расти, и оно растет.

Тот же Коперфильд ему пытался подражать, но тщетно.

Геллер - это Вольфганг Мессинг нашего времени.

По поводу погнувшихся ложек. Я взял погнутую ложку, нихай, думаю, он мне ее выпрямит, согнуть каждый дурак сможет. Хреновый из меня кудесник(( Не выпрямилась.

Это при том, что я смотрел прямой эфир, пока был в часовом поясе Москвы. А здесь, я так понимаю, передачи проходят в записи. Печально...

Ссылка на комментарий
Кто верит в его сверхспособности?????? ИзЪесняйтесь господа и дамы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kaster. Troy ну что это такое, в самом деле! :angry: разве так темы начинать... хоть оьясни кто такой, чем дышит, а то разьясняйтесь!!! притом не раз у тебя такое, маленько то хоть давай какойнить информации, чтоли.

Ссылка на комментарий
CustomS ты действительно верил, что ложка разогнется? ((:

Эх вы, шуток даже не понимаете. Просто, когда была 1 передача, решили приколоться, я и говорю: пускай он ложку выпрямит, а то согнуть каждый дурак сможет)) Ну, решили попробовать, ни хрена ниче не произошло, а оказалось, что они не у всех еще и гнуться.

Ссылка на комментарий

Я вот удивился откуда он опять вылез на наше ТВ..))

В 90-е годы шла серия его передач с часами и теми же ложками, ну, там понятно..

Чумаки, Кашперовские, Джуны - модно было..)

А щас то откуда он опять вылез?? кто его пиарить начал? ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...