Перейти к содержанию

При плохом настроении провожу чистки людей


Рекомендуемые сообщения

Сейчас пишу в нормальном состоянии. Просто стало интересно.

Забава у меня такая: когда настроение плохое, провожу чистки в телефоной книжке, в аське, в контакте.... а больше то и негде. То есть удаление из вышеперечисленного, тех лиц, с которыми не веду беседы или веду очень редко, меня успокаивает. Разумеется, никоим образом не повышает настроения, зато отвлекает, что-ли...

Почему так происходит? Может кто ещё так делает?

Ссылка на комментарий

Вы запрещаете себе агрессию и в тот момент когда вы это делаете- у вас подавляется настроение... агрессия не находит выхода, но чистками контактов вы как будто бы её выражаете.. Почему вы её себе запрещаете- страх, вина?? в этом надо разбираться... либо просто выражайте её открыто...

Ссылка на комментарий

Я тоже так делаю.... Найдет чо та и поудаляю все подряд. потом начинаются запросы авторизации, смски с незнакомых номеров...

и ведь сколько не зарекалась так не делать все равно делаю.

А еще с подругой поругалась зашла и со всех сайтов выкинула ее.

Она потом на одноклассниках пишет мне, а я ответить не могу потому что она занесла меня в черный список и забыла и не знала как вернуть мну оттуда.)))

пришлось посвящать в наши проблемы мою сестру и позориться объясняя этой дуре как вытаскивают из черных списков.

Ссылка на комментарий
а вы кто по знаку зодиака?

Рак

Вы запрещаете себе агрессию и в тот момент когда вы это делаете- у вас подавляется настроение... агрессия не находит выхода, но чистками контактов вы как будто бы её выражаете.. Почему вы её себе запрещаете- страх, вина?? в этом надо разбираться... либо просто выражайте её открыто...

Агрессию действительно запрещаю. Но далеко не всегда чистки следуют после сдерживания агрессии.

Ссылка на комментарий

Редко бывает что начинаю, но потом задаюсь вопросами: "Может он всё-таки пригодится", "Оставить или нет!?"... и вскоре бросаю *102

Ссылка на комментарий
Рак

хм, может и совпадение

но вот знакомые раки очень обидчивы и как чего-нибудь случится - тоже начинают свои списки чистить

Ссылка на комментарий

мб чуток странно, но есть мнение, что вы в обиде на окружающих, мол не уделяют вам должного времени и т.п. поэтому и делаете выше написанное вами

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При плохом настроении я схожу в кино, пройдусь по магазинам, встречусь с подружками, - похохочем и пройдет. А удалять людей из контакта :wtf: (у меня знакомая (больная) глаза на фотках людям выкалывала или изрисовывала лица ручкой) что-то из этого

а вообще : неконтролируемые приступы агрессии, внезапное смена настроения, частое плохое настроение: все это указывает о внутриличностном конфликте человека. Когда человек старается выглядеть и быть другим человеком, а на самом деле человек внутри другой....Лишь позволение себе быть самим собой помирит вас с самим собой.

Ссылка на комментарий
А я и "Вконтакте" почистил...

а представьте, тот кого удалили что чувствует? может у него депрессия начнется ))) я канеш утрирую :D Но тем не менее это может обидеть случайно кого-то.

Меня как то удалила она знакомая....я переживала, что я ей сделала...А потом она призналась что часто удаляется сама из сетей и снова заводит...вот такой типа "прикол" <_< не понимаю таких...если удаляешься из сетей , то уж будьте добры навсегда

Ссылка на комментарий
Меня как то удалила она знакомая....я переживала, что я ей сделала...А потом она призналась что часто удаляется сама из сетей и снова заводит...вот такой типа "прикол"

надо мной так друг хотел приколоться, правда он не учел, что я в контанке и прочие соцсети раз в месяц захожу)

я за общение в реальности, ну или хотя бы что использование скайпа и прочих программ для общения.

Ссылка на комментарий
что вы в обиде на окружающих, мол не уделяют вам должного времени и т.п. поэтому и делаете выше написанное вами

именно из-за этого имхо, не знаю как объяснить но порой вроде как разочаровываешься в людях что ли из за того что не понимают, не уделяют внимания или ещё что то в этом вроде.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

из телефонной книжки никого не удаляю

порой даже сохраняю самых неугодных

для чего? а чтобы знать, что эта *** звонит/пишет и соответственно не брать трубку.

как борюсь с гневом и обидой... ем.. ем как гребанный бегемот, а потом круги по стадиону наворачиваю ))) но лучшее лекарство это долгий долгий сооооооон :))) порой проваляешься день, а потом даже и не помнишь на кого обиделась и за что %))

Ссылка на комментарий

и я начинаю кушать и даже не бегаю потом

ТопоРУС

действительно название темы такое эпичное) будто в плохом настроении людей валите))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...