Перейти к содержанию

Возраст пользователей Улановки! [Опрос устарел]


Дэн

Сколько вам лет?  

3 690 проголосовавших

  1. 1. Сколько вам лет?

    • Меньше 15
      166
    • от 15 до 17
      642
    • от 18 до 20
      930
    • от 21 до 23
      797
    • от 24 до 26
      434
    • от 27 до 29
      284
    • от 30 до 35
      271
    • от 36 до 40
      66
    • от 41 до 50
      53
    • Больше 50
      53


Рекомендуемые сообщения

Ци.ник

Как же я недодумалась , но Serhio55 написал что не могу женится. И замуж тоже. В 55 конечно на 100 % наверное или "замужем" или женатый. Спасибо тебе за сообразительность.

Ссылка на комментарий

petrovna

Д а , я вполне с тобой согласна.Надо переходить на другие сайты, кому за 50. Эх жалко. И мысли уже не те,что в 15 лет . И годы уже не те. И мир " сума сошел "все молодеет и молодеет. ЖАХ!

Ссылка на комментарий

Что интересно, бываю я и на сайтах где за пятьдесят (условно) ..ощущение что люди или остались в прошлом навека или наоборот в детство впадают, особой разницы не ощутил, кроме конечно более раширеных и более информационых формулировок, опыт и знания всё же сказыавются.. Но уж больно ругаться любят и власть костерить..Видать все же СССР им больше дало...

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Ты я смотрю все серьезно воспринимаешь,каждый здесь маленькую долю шутник. Живи с улыбкой ,зачем "все серьезно воспринимать".Никто ,ничего тебе от сердца не напишет.А СССР-- да было наверное время , все-таки же интересное было-то времечко. Главное правдивое, больше правильных было людей. Было накого равнятся.Ух!

Ссылка на комментарий

Я вообще ничего в этом мире серьёзно не воспринимаю, кроме родных и близких, на всё смотрю через призму иронии, чёрной иронии..Аж самому тошно.. Ну а СССР прекрасное время наивных и зажатых определёнными рамками идеологией людей..А сейчас наоборот у всех взгляд через купюры на всё, на людей, отношения, работу, службу и дружбу..Что делать мир сам приведёт всех к равновесию...Я ещё дождусь.. и всем желаю..

Начну с себя скоро стану наверное добрее и мягкее..

Ссылка на комментарий
serhio55

Как жалко ты так мне подходишь по возрасту,ты наверное ОНО. Может передумаешь? Я жду.

Да не ОНО я, а ОН. В РЕАЛЕ, конечно, женат. А виртуально - согласен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...