Перейти к содержанию

Военная служба


Рекомендуемые сообщения

Угу))) Брат младший сейчас служит. Говорит их там не чуть ли в задницу целуют. И на руках носят))) Кормежка лучше чем дома, повара готовят теперь гражданские. И ёщё есть сон час!!!!!!!!!! Че не служить? Я бы так служил бы, я б наверно домой не захотел бы)))

Ссылка на комментарий

Batlay +1

хотя армия очень поменяла мои планы в жизни, мог не служить, работать там где хочу, жениться и возможно уже иметь ребёнка)) но Бог миловал) без любимой работы, без жены, без детей, вот оно щастье)) хД...

зато плюсы)) из категории Б4, эволюционировал в А)) т.е. здоров как бык) ну вот такие вот люди сидят в военкоме))

армия, это отличная школа жизни... кто пишет что домой не захотел бы, да ну на... ещё как бы захотели, как бы хорошо там ни было...

кормят действительно отлично, по крайне мере в моей части, где служил, не то что давали на призывном... с осени 10го года ввели в распорядок дня сон час, после обеда... бывало что приходишь со смены, в 9 утра, ложишься спать до обеда, и ещё и после обеда спишь до развода))

да и дедовщина уже практически изжила себя, хотя зависит всё от призыва и пасанят которые попали вместе в часть... ежедневный вечерний телесный осмотр, на наличие синяков, если же найдут синяк, и обладатель его не сможет внятно вразумительно доказать что это случайность, и есть свидетели в виде офицеров, прапорщиков, сержантов, то личному составу повезло, ежели нет, то я не позавидую... по крайне мере у нас так было....

Ссылка на комментарий

AnTony

а в институт что не пойдёшь или уже закончил, а то отслужишь и будешь как Батлай в "женском форуме" сутками сидеть.

зато плюсы)) из категории Б4, эволюционировал в А)) т.е. здоров как бык) ну вот такие вот люди сидят в военкоме))

довольный как ребёнок, военкомат нашей страны отправил (продинамил) тебя полы мыть и с одной категории в другую перевёл, а щастья полные штаны.

Ссылка на комментарий

Ну смотря где служить. У нас на коробке небыло гражданских поворов,да и сейчас нет. Варили и варят мотросы-призовники или контрабасы,при чем редко сьедобное. Дедовщина изживает себя зато в таких местах как коробка процветают вечно бухие и обкуреные контрабасы,намного хуже дедов-срочников. Кстати сон час у нас тоже был только отбой был в 23 . меньше спали чем на сухопутке.

Ссылка на комментарий
зато плюсы)) из категории Б4, эволюционировал в А)) т.е. здоров как бык) ну вот такие вот люди сидят в военкоме))

довольный как ребёнок, военкомат нашей страны отправил (продинамил) тебя полы мыть и с одной категории в другую перевёл, а щастья полные штаны.

Hover

вы прям отжигаете, да вообще счастлив... видимо надо писать большими буквами, что это был САРКАЗМ

полы мыть в армии, не не слышал... хД

вы сами то служили молодой человек?

Ссылка на комментарий

Чево накинулись на парня сразу..

Не хочет служить - не надо.

Тема по другому называется.

И вообще, сейчас сезон холиварчика.

Пойду ка за попкорном)

Ссылка на комментарий
AnTony

а в институт что не пойдёшь или уже закончил, а то отслужишь и будешь как Батлай в "женском форуме" сутками сидеть.

Заканчиваю, скорее всего и так по здоровью не возьмут, но запасные варианты по-любому нужны. Вот и хотел узнать какие сейчас примерно цены, знакомый годика полтора назад ошткашивал, 96 к потратил.

Ссылка на комментарий

AnTony

96 к?))

ну,я бы его на месте призывной комиссии не взял бы в армию однозначно.

это какая же должна быть ума палата,что бы платить сто штук за то,что можно получить просто так))

Ссылка на комментарий

AnTony

100 примерно рублей на отсрочку уйдёт, тебе это надо)?

Брат осенью пришёл, в Иркутске служил, 1 год. Детский сад.

Деньги лучше на карточку положить, а в армейке вспоминать сколько процентов накапало и что купить по возвращению.

Ссылка на комментарий

Вот у дагов-то воспитание!!! Не отслужишь - ЧМО на всю жизь... И деньги платят военному комиссару чтобы в СибВО или ДальВО попасть...

А кули щас не служить??? Детский сад... сон-час даже имеется *facepalm

У меня служба была 1999-2001. Сложное время было... и люди не простые. Зато это меня закалило, зауважал кавказцев и появилась стойкая неприязнь к москвичам.

Ссылка на комментарий

Не актуально сейчас служить в армии. Только год жизни потеряешь, а жопу рвать ради родины пусть будет в добровольном порядке. Смысла вообще не вижу, время впустую убиваешь. Разве что птушникам, да дебилам с вышкой туда прямая дорога, мб и наберутся разума. И ненадо залевать, что какой ты мужик если не служил. Ибо не для всех это норма.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...