Перейти к содержанию

СТопХАМ ?


luniz85

Рекомендуемые сообщения

Как говорил мой инструктор по теории что гаишники у нас еще лохи. Они стоят на дорогах ловят гонщегов. А нужно проехаться по городу и срубить за парковку. За тоже время выйдет на порядок больше чем на трассе =)

Ну это если задача денег срубить. Они ж не сами решают куда вставать и каким направлением заняться. В основном стоят на превышение скорости и пропуск пешеходов, чтобы типа снизить вероятность дтп. Вот понаставят видеофиксаторов везде и займутся парковкой :diablo: Правда если начальство позволит. Нет у власти морального оправдания для этого потому как "Велика Россия, а машину поставить некуда". Нет парковочных мест. Особенно в центре. Хотя на мой взгляд проблема штрафов за парковку в неположенном назрела и эвакуаторскую службу неплохо бы сделать, а то где попало бросают машины и уходят. Целые полосы движения занимают ведь такие люди которым пройтись лень немного.

Ссылка на комментарий
Как говорил мой инструктор по теории что гаишники у нас еще лохи. Они стоят на дорогах ловят гонщегов. А нужно проехаться по городу и срубить за парковку. За тоже время выйдет на порядок больше чем на трассе =)

Ну это если задача денег срубить. Они ж не сами решают куда вставать и каким направлением заняться. В основном стоят на превышение скорости и пропуск пешеходов, чтобы типа снизить вероятность дтп. Вот понаставят видеофиксаторов везде и займутся парковкой :diablo: Правда если начальство позволит. Нет у власти морального оправдания для этого потому как "Велика Россия, а машину поставить некуда". Нет парковочных мест. Особенно в центре. Хотя на мой взгляд проблема штрафов за парковку в неположенном назрела и эвакуаторскую службу неплохо бы сделать, а то где попало бросают машины и уходят. Целые полосы движения занимают ведь такие люди которым пройтись лень немного.

Сделают нормальные парковки со штрафов за эти не правильные парковки все отлично. Не сделают пусть нафиг идут буду орать что стоял меньше 15 минут да еще и по причине поломки=)

Ссылка на комментарий

А че так взъелись то, мы же пешеходов баранами называем когда они пруться в неположенном месте, тогда почему автомобилисты могут бросить машину на тротуаре или ехать по нему? ИМХО уважение должно быть обоюдным.

Ссылка на комментарий
вот только потом пострадавшие могут накатать заяву в милицию и приложить видеозапись и тогда водила будет сидеть пару лет:))

ну скажем так можно все потише и потемнее сделать ок

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Мы на Култушке переплыли косу, и купаемся на самом Байкале. Есть дорога по косе, на которой гарцуют управляя заносами, на дюнах едут сознательные граждане. А есть дорога на побережье где, уплотнен песок ежеминутными поглаживаниями волнами Байкала. И по статистике пока мы наслаждались волнами самого Байкала, там проезжали машины с регионом "38". Мы постоянно окрикивали своих детей чтобы они жались, либо к нам поближе, либо заходили в акваторию Байкала, дабы не быть замешанными под колесами ТС. И нашелся смелый парень, который встал могучей грудью, который загородил побережье Байкала и сказал владельцу РейнджРовера - Почему же вы ездите на волновой каемке нашей жемчужины, практически смывая масленные остатки в Байкал. Респект незнакомому мужчине с Большой Буквы! (Сразу скажу до драки не дошло, закончилось цивилизованными разговорами)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...