Перейти к содержанию

СТопХАМ ?


luniz85

Рекомендуемые сообщения

да на каждого быдло есть другой быдла)))у нас поменьше будет я вам говорю)))тока пьяные могут вы***ватся)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=HLi6fxKY0Rw&feature=results_main&playnext=1&list=PL22C59B8E4F52FF0B

Ссылка на комментарий
да на каждого быдло есть другой быдла)))у нас поменьше будет я вам говорю)))тока пьяные могут вы***ватся)

Согласен :) Хотя порой мне кажется что возле дома конкурс проводится с выдачей призов "Кто тупее припарковался" :D

По теме скажу что прикольно было посмотреть, но организаторам чревато последствиями :D

Сам в случае чего быковать не буду :D Я белый и пушистый. Мне проще пешком прогуляться, чем ставить машину по уродски, мешая окружающим. :rock:

Ссылка на комментарий

Есть что то в этом правильное но без фанатизма конечно же это надо делать. Видно как салаги изгаляются и им это нравится. На видео эти твари прямо не дают водителю в машину сесть чтоб отогнать его а они ему уже следующую наклейку лепят, тем самым способствуют на ДТП.

Ссылка на комментарий

...А я думаю, что то, что делают "Стопхамы" - это хулиганство и подлежит административному наказанию - штрафу или аресту до 15 суток. Правильные действия - вызвать ДПС и пусть уже ДПС разбирается. А так... они своими действиями провоцируют нарушителей ПДД на более серьезные правонарушения, которые уже будут рассматриваться в рамках не Административного, а Уголовного кодекса (переедут через стопхама, сломают ноги, дадут люлей и т.п.

Так что... сами тоже хороши... ДПС пусть вызывают...

Ссылка на комментарий
отличная идея...
кто бы говорил *pactalom

по теме, я бы их лично (активистов всмысле) переехал катком или троллейбусом как минимум (хоть и паркуюсь нормально). - просто они меня бесят нереально, с удовольствием порвал бы на запчасти парочку таких мудаков!!!

Ссылка на комментарий

почему то при просмотре их видео рейдов, так и хотелось что бы им навтыкали от души так *98

хоть даже они выступают за "правое" дело, борются с нарушителями и т.д.

Ссылка на комментарий
ну не только с парковкой они борются)
Тоже верно, мне самому не нравятся такие клины. Но сами же много нарушают, ходят прямо по дороге, женщине залепили стекло, от чего ей придется выйти и отдирать наклейку, а за ней соберется пробка, ну и т.д.
Ссылка на комментарий

Да эти все организации это от безделия молодежи, им охота быть на публике и тд и тп, кто-то скачет по вагонам или вытворяет всякие трюки, а кто-то как эти начинают как обезъяны на свежее дерево с бананами прыгать.

Если бы они такие умные были, создали бы добровольную организацию, пробились бы в администрацию, прошли бы курсы "помошника гаишника" или там какие-нибудь, я не знаю, и выписывали штрафы за парковку в неправильном месте. (а штрафы хоть половина но заплатит, а это польза чем гадить)

Фотик, ручка протоколы и попер работать.

А гадить и подъ**ывать все умеют, точнее те кто кто больше ничего другого делать не умеет)))

Хотя про тротуары молодцы, тут реально водятлы обарзели

Ссылка на комментарий

Как говорил мой инструктор по теории что гаишники у нас еще лохи. Они стоят на дорогах ловят гонщегов. А нужно проехаться по городу и срубить за парковку. За тоже время выйдет на порядок больше чем на трассе =)

Ссылка на комментарий
Как говорил мой инструктор по теории что гаишники у нас еще лохи. Они стоят на дорогах ловят гонщегов. А нужно проехаться по городу и срубить за парковку. За тоже время выйдет на порядок больше чем на трассе =)
+100500 :yes:

Добавлено спустя 21 секунду:

Как говорил мой инструктор по теории что гаишники у нас еще лохи. Они стоят на дорогах ловят гонщегов. А нужно проехаться по городу и срубить за парковку. За тоже время выйдет на порядок больше чем на трассе =)
+100500 :yes:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...