Перейти к содержанию

Блич (фильм второй) / Bleach: The Diamond Dust Rebellion - Mo Hitotsu no Hyorinmaru (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Haku-jin

Wesker

ну я тоже носом кровь не пускаю от того что он вышел... но всёже скачаю и посмотрю... первый мувик мне больше всего сериала понравился, хотя чувствую что этот мувик просто пачка стандартных филлеров укороченных в полтора часа...

Возможно ты прав..... вся жизнь филеры :)

Ссылка на комментарий

Блин зараки както неочём выглядит по сравнению с остальными это - а в основном понравилось

З.Ы. Этот фильм подтолкнул меня к далнейшему просмотру блича т.к. я броссл его сматреть на 47 серии из-за лагов с таймингом (он у меня ненастраивался почемуто) шяс снова качаю

Ссылка на комментарий

в каком примерно промежутке по сериалу действия фильма проходят?? тут и Исида с силами, и Иккаку с банкаем, да и Ичиго маску держит явно дольше, чем когда уходил в Хуэко Мундо... чё т я запутался

Ссылка на комментарий

ant1k

Не, не пытайся филлеры вписать в сюжет манги) У всех прокачака на уровне последней на момент написания сценария главы.

ЗЫ В принципе бэт-кикинг-экшн тут есть, так что мувик сгодится.

Ссылка на комментарий

я и не в мангу его вписываю, а в Тв сериал, а это всё таки немного разные вещи, о 1м мувике вроде говорили, примерно в каком промежутке действия происходили.

ну ладно не суть важна, это так из любопытства

Ссылка на комментарий

Что-то слабовато, имхо. Первый фильм куда лучше, как мне показалось (одна Сенна многого стоила)). Здесь какое-то двоякое чувство: как бы и Хицугая весь фильм бегает да банкаем размахивает - конечно, интересно, но с другой стороны как-то попсово. Сделали мув про самого популярного персонажа, напихав туда кучу драк, от количества которых теряется их качество.

Непонятно, кем стал Кусака. Арранкаром? Маска на арранкарскую непохожа. Вайзардом тоже вряд ли - их в Хуэко-Мундо не рожают вроде. Что за две тетки с ним было? Тоже арранкары, видимо. Почему прилетели одни без остальных крутых ребят? Как их отпустили там? А самое главное, откуда у Кусаки второй Хиоринмару?

Если разобраться, Кусака вообще положительный персонаж, а Готей13 - сборище последних подонков, которых тока королевской печатью и драконить. Кусака за справедливость боролся. А к Хицугае он вообще с добрыми намерениями прилетел, а тот его кинул повторно подлейшим образом. Так что Кусаке респект, а Хицугая кидала.

З.Ы. Нанао классная тут :)

Ссылка на комментарий
Что-то слабовато, имхо. Первый фильм куда лучше, как мне показалось (одна Сенна многого стоила)).

Вот тут я с товарищем админом полностью согласен! +1

Ссылка на комментарий

Да у них вобще есть недочёт с сюжетом, в начале говорилось по моему что мечи шинигами помогают душам попасть в серетей а потом оттуда возродится или сразу отправляюл в круговорот душь,как в случае с пустыми. если я ошибаюсь поправте.

Ссылка на комментарий

А мне мув понравился. :yes:

*Всё динамично, заруб много, смотреть приятно.

*Имхо Кусака не был ни арранкаром, ни вайзардом. Маска была просто элементом одежды (иначе её нельзя было бы сорвать, как сделал Капитан Кураи).

*Насчёт второго Хёринмару могу предположить, что Хицугая и Кусака были настолько близки, их души переплелись, и занпакто получился один на двоих.

*Кусака скотина. Справедливость справедливостью, да и Совет 46 - засранцы, конечно, но из-за личных обид убивать всех и вся. Стрелять надо таких бешеных собак.

*Единственный минус (кстати, первый мув его тож имеет): почему бои какие-то ненапряжные, мимолётные получаются? Сам себе отвечу: потому что слишком мало времени уделяют отдельным боям. Получается впечатление, будто понабежали наши герои, пару раз мечом чиркнули, вуаля, враг повержен.

Ссылка на комментарий

поглядел... он псих какой-то, чем-то на Алукарда напоминает, когда он с чип-вампиром в своем логолове над ним издевался

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...