Перейти к содержанию

Что с МегаФоном?


Рекомендуемые сообщения

нет нечего не менял, я не мог не кому позвонить и мне тоже не кто не мог (у сестры так же было), потом позже приходили смс о том, что эти абоненты звонили мне, сейчас все норм, связь стабильная... МегаФон рулит)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

чоза хэ у мегфона? он блочит ютьюб! не могу ролики ни смотреть, ни качать, смарела новосиб форум, там тоже жалуются, мегафоновцы ваши каменты, в чём дело?!

Ссылка на комментарий
чоза хэ у мегфона? он блочит ютьюб! не могу ролики ни смотреть, ни качать, смарела новосиб форум, там тоже жалуются, мегафоновцы ваши каменты, в чём дело?!

да да да... такая же фигня.

Как меня достал этот Мегафон!

Пойду на Билайновский инет. Говорят он нормально работает.

У меня инет вечером упал. Звоню в справочную, грю инет у меня 10 минут не работает. Мне там какой та идиот отвечает чтобы я модем ближе к окну поднесла.

Не ну откуда таких идиотов берут?! У меня модем всегда в одном месте стоит, а именно в тот вечер я должна была его переставить?! ППЦ. В справочной сидят тупые куклы, боты.

Недавно выясняла почему у меня плохо работает инет за 900 рублей в месяц.

Такую чушь мне городили, даже не посмотрев какой у меня тариф.

Только на 5-ый раз я попала на умную девочку, которая дала мне правильную информацию. Помогла во всем. Я реально в истерике уже была!

Ссылка на комментарий

Не так давно была крупная авария на линии Дальний восток у мегафона, из за чего сильно ухудшился сигнал и в следствии качество приема и скорости инета, особенно это заметно на районах, надеюсь исправят, сплошные нервы с этим инетом в районах, подумываю не перейти ли на другого оператора

Ссылка на комментарий

Пусть тогда компенсируют отсутствие полноценных услуг бонусами!

Почему я должна платить за услуги, которые мне не оказывают?!

Я уже несколько лет пользуюсь симкой мегафоновской на телефоне и довольна услугами в целом.

Но что касается инета с их модема, это ваще ацтой!

Ссылка на комментарий

Вчера в районе Боярска наблюдался странный глюк. Сначала там колом встал инет, а потом туда дозвониться было невозможно, постоянно сообщало, что данный номер не сущевует. Задолбал Мегафон со своими глюками (тут должно было быть другое слово, но мы же культурные люди...).

Ссылка на комментарий

Будто на других операторах лучше )))

Всё тоже самое.

Последнее время Мегафон откровенно задолбал. У других операторов это не так часто происходит (хотя инет от БВК поотстойней будет).
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дабы не создавать новую тему спрошу здесь, кто пользуется услугой Замени гудок, у вас правильно воспроизводятся мелодии?

у меня проблема, какую-нибудь мелодию куплю, настрою, но всегда играет только стандартный мегафоновский звонок

Ссылка на комментарий
кто пользуется услугой Замени гудок, у вас правильно воспроизводятся мелодии?

у меня проблема, какую-нибудь мелодию куплю, настрою, но всегда играет только стандартный мегафоновский звонок

Ardem, добрый день! Для активации заказанной Вами мелодии Вам необходимо активировать ее с помощью голосового меню 0770. Выберите "3" в голосовом меню и настройте меелодию для необходимого Вам типа вызовов, например, на все номера или какой-то один. Также активировать мелодию можно зарегистрировав номер телефона на сайте http://zg.megafon.ru/. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Tsom

Я все делал через сайт, раньше все нормально работало, по разным дням играли разные мелодии, потом оставил одну мелодию и что бы проигрывалась всегда. Но все равно играет стандартная мелодия.

Даже обращался в службу поддержки, не помогли. Сказали все работает.

В общем я отключил эту услугу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...