Перейти к содержанию

Про анти радар


Erich

Рекомендуемые сообщения

Chaos, а я не знаю где есть, просто подозрения, он ведь компактный и эффективный поэтому и решил, что вполне может быть у нас *16

Irvin, Chaos да нормально он его держит, многие детекторы сыпятся на лазерах несмотря на то, что заявлено, что должен его ловить.

Вот даже кобра 775 не реагирует вообще никак

Радары которые реагируют на АМАТу держат точно так же, я не разбираюсь вовсе как они работают, просто все таки хочется быть увереным, что когда покупаешь рд за over 10 килорублей, что он тебя не подведет (конечно не 100%, но когда он вообще не видит некоторые типы радаров это не айс)

Единственное, что странно теста 940 на АМАТА 333 метра почему то нет в обзорах.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кто видел радары на стационарных столбах в Сотниково и в Татаурово?

Их антирадары палят, но уже поздно.

Такой же радар установлен на Мандрике, на половине длинного спуска в сторону Татаурово. Будьте аккуратны

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Кто видел радары на стационарных столбах в Сотниково и в Татаурово?

Их антирадары палят, но уже поздно.

Такой же радар установлен на Мандрике, на половине длинного спуска в сторону Татаурово. Будьте аккуратны

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=148700&postdays=0&postorder=asc&start=870

Это метереологические станции, следят за дорожным покрытием, погодой и т.п.. Замером скорости не занимаются. Можете выдохнуть.

Ссылка на комментарий
Svetlana1988, а зачем он нужен? Соблюдайте скоростной режим и экономьте 3 тыс на а/радаре + несколько сотен рублей на штрафах. ;)
Мне он не нужен, нужен отцу, не знаю как так вышло, но у него куча штрафов накопилось и главное, что мы об этом не знали, пока я на почту не сходила, есть штраф аж за ноябрь 2012 года, хз чего теперь делать с ними (почтальон нихера не приносит, ни писем, ни извещений).

Короче мне вручили всего 3 письма из 9 (а 9 штрафов увидели на сайте ГИБДД), а по письмам нарушения от 11км. до 18 км. в местах с ограничением 50 км. (где всегда было 60км.)по 100 рублей.

С 1-го сентября превышение до 20км, вообще не будет наказываться штрафами.

Ребята, и еще порос, что будет если мы вообще не знали о штрафах и не оплачивали их?

В понедельник в гаи ехать надо, хз чего там скажут.

Ссылка на комментарий

Скажут платить. :)

Ничего не будет, в течении года если вы не оплачиваете штраф, то ваше дело передают судебным приставам. Те выбивают из вас оплату.

Ссылка на комментарий
Кто видел радары на стационарных столбах в Сотниково и в Татаурово?

Их антирадары палят, но уже поздно.

Такой же радар установлен на Мандрике, на половине длинного спуска в сторону Татаурово. Будьте аккуратны

Мой радар-детектор тоже пищит за Мандриком.

Я думал там просто видеозапись с датчиком движения.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня стоит Cobra - 850 ru, ловит стационарные камеры, треноги за 350-500 метров. А так же почему то реагирует на Nissan Patrol свежих годов. вполне устраивает и свою функцию выполняет. 2013_08_27_301.jpg2013_08_27_302.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Кто разбирается в актуальных радарах?

Вот такой антирадар пойдет?

http://www.lexand.ru/product/registrators/avtomobilnyy_videoregistrator_lexand_lrd_1500_s_radar_detektorom/

Тип и диапазон распознаваемых частот излучения:

X band [10.525GHz±100MHz]

K band [23.3GHz – 24.4GHz]

Ka band [33.3GHz – 36.1GHz]

Широкоугольный (360 градусов) прием лазерного диапазона, что позволяет улавливать узконаправленный сигнал

Длина волны лазера: 904 нм

2 режима чувствительности: ГОРОД/ТРАССА

Светодиодный дисплей

Голосовые подсказки на русском языке

Регулировка уровня громкости/возможность отключения звука

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...