Jump to content

Загадочное видео!!!

Arrhey

Recommended Posts

Загадочное видео!?!?

Данное видео мне предоставил мой друг, который работает в одном ювелирном магазине нашего города.

Видео снято на камеру видеонаблюдения оснащенную датчиком движения. Уверяю данное видео не смонтированное и не является фейком. Я сам подтверждаю подлинность и "реальность" видео.

Видео было снято 22 июля 2011 в 01.25 ночи. Камера снимает торговый зал ювелирного магазина. На 11секундном видео не плохо видно некую субстанцию. Камера реагирует на движение, и на видео отчетливо видно что камера реагирует на движение данной субстанции (исключение: камера не реагирует на тень, блики, солнечные и световые лучи). До сих пор мучаюсь догадками что за "нечто" засняла камера???

[sibvid]537536[/sibvid]

А почему камера дрожжит когда просто висит?
которую качает, как меня на именины.

еще раз повторяю, камера реагирует НА ДВИЖЕНИЕ, движется вверх и вниз и влево и вправо + оснащена поворотным объективом.

ты видел когда нибудь видео с камеры реагирующей на движение?

да, видел. Она дребезжит из-за того что имеет небольшую неисправность поворотного устройства.

Ювелирный магазин находиться недалеко от "Арбата".

Ну чё, теперь эта сущность в виде гномика вселится в кого-нить из работников этого магазина, ну а дальше как по фильму - порешает всех и свалит от сюда, тела нигде не найдут. А также загадочным образом все брилики уйдут в мир иной. бууу!

а где видео? ТС, перезалей еще раз или ссылку дай... *blocked* видео у меня всегда показывало... а тут вообще ничего нет.

Да нет, все робит, видео воспроизводится!