Перейти к содержанию

Тур ДДТ


Рекомендуемые сообщения

состав очень поменялся. ПОрадовал звук, свет цвет, видеоряд. Впервые слышу такой чистый звук, баланс хороший между вокалом и инструментами. Действительно ИНАЧЕ.

АТМОСФЕРА И ЭНЕРГЕТИКА просто срывало голову. До сих пор не отошел

Ссылка на комментарий

Свет и видеоряд 5+, звук 4 в Иркутске на Мельнице Лучше был (ИМХО), впринципе все было круто ... несчитая что девочка из первого ряда (Фан Зоны) в бандане с анархией, все мои казаки вместа с ногами оттоптала ... =) Шевчуку спасибо = море позитива !!!

Ссылка на комментарий

да я с 1 ряда бегала в фанзону, делать нечего в 1 ряду, в фанзоне оть поразмяла косточки))) щаз спина и руки болят от рукоплесканий))) гитарист, который типа с Самары и добрый, ваще красопэт!!!! а мне больше всего нра "РОДИНА" и "дождь"

Ссылка на комментарий

Звук, свет, психоделический видеоряд - все вместе производит очень сильное впечатление. Язык не поворачивается назвать это словом "шоу", это скорее эмоциональный рассказ, путешествие через историю. В целом, у альбома ИНАЧЕ настроение слегка депрессивное, нервное, остается много неотвеченных вопросов. Лично меня не все песни программы впечатлили, задели за живое, но было несколько очень сильных.

В конце конечно исполнили старые, всеми любимые хиты - Осень, Ветер, Любовь, Это все и др., которые принесли море позитива, зал в едином порыве подпевал музыкантам.

Безмерно довольна концертом :rock: Спасибо, ДДТ!

Ссылка на комментарий

хочу внести лепту недовольства но не по поводу ДДТ - они были супер!!! а по поводу нашего народа... Шевчук о Ко только начали прощаться и кланяться - наши горожане тут же стали уходить, ну как так можно артистов не уважать!!!Можно же дождаться, когда они уйдут со сцены и спокойно идти самим. Да и еще, те кто сильно торопился выйти из зала прыгали ногами прямо по стульям - это вообще свинство - мне стыдно, что я живу в городе с такими людьми.

Ссылка на комментарий

Да, было очень круто. Звук, свет, видеоряд - всё на высочайшем уровне.

Как же всё-таки приятно послушать живой звук! Шевчук работал, конечно, с полной отдачей. Новый альбом тоже хорош, пять-шесть песен точно зацепили.

Жаль, что не было старых песен, типа "Не стреляй" и "Я получил эту роль", но и того что было хватило с лихвой.

Рада, что удалось увидеть, пусть и со спины), Игоря Тихомирова (басист "Кино"), который теперь звукорежиссер ДДТ.

Ссылка на комментарий
Особенно рады наверное те кто брал билеты на боковушку-сэкономили 1000р! :D

А кто брал билеты в фанзону заранее платили по 1800 рублей за один?

Ссылка на комментарий
Да, было очень круто. Звук, свет, видеоряд - всё на высочайшем уровне.

Как же всё-таки приятно послушать живой звук! Шевчук работал, конечно, с полной отдачей. Новый альбом тоже хорош, пять-шесть песен точно зацепили.

Жаль, что не было старых песен, типа "Не стреляй" и "Я получил эту роль", но и того что было хватило с лихвой.

Рада, что удалось увидеть, пусть и со спины), Игоря Тихомирова (басист "Кино"), который теперь звукорежиссер ДДТ.

опять "Не стреляй" не было:)

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к поиску видео, концерт хорош.

послушал интервью, блин, не успел я разглядеть всего, что заложили авторы программы.

Хотелось бы еще раз пересмотреть концерт.

Ссылка на комментарий
мужчина с камерой ходил по сцене - это кто был?
когда мы видели себя на экране-это он и снимал(разглядел близко камеру-вроде как 3d-с двумя обьективами)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Особенно рады наверное те кто брал билеты на боковушку-сэкономили 1000р! :D

А кто брал билеты в фанзону заранее платили по 1800 рублей за один?

-да до акции было-фан зона 1800 за один
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...