Перейти к содержанию

1 сентября - День знаний!


John-nf

Рекомендуемые сообщения

ccf20f8f5eec7cc00360ae6b8e87a5bd.ccf20f8f5eec7cc00360ae6b8e87a5bd.jpg


День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

1 сентября – праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

В средних специальных и высших учебных заведениях, как правило, обходится без линеек, но торжественность момента от этого вовсе не уменьшается. 1 сентября - это праздничный день для всех школьников, студентов, их родителей и преподавателей. (Описание праздника calend.ru.)

От себя хочу поздравить всех с этим замечательным праздником, пожелать терпения, усердия в выполнении поставленных целей, знаний, переходящих в мудрость. "Учиться, учиться и еще раз учиться!" - Ленин-багша знал в этом толк!

Ссылка на комментарий

УРА УРА... паздравлю ка я всех школьников.. почемуто этот праздник у меня ассоциируется только со школой..

школьники уже во все ноют... ну вот опять школа(((( красота

ЗЫ а йа седня хотелбы встретится с группой своей... с теми кого не видел все лето...

А да седня еще в Фабрике будет штото интересное.. призываю туда всех))!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с праздником :)

Сегодня еду на работу, столько школьников, видела первоклашек, прям без улыбки никак, такие забавные, с цветами все)

вот и осень наступила..

Ссылка на комментарий
-_- у нас практика... всю неделю в первом классе ) Хотя конечно полезно, интересно, да и пары отменили ))) Так что вспомнил детство, пришел на линейку (2 шк.) дети ПОКА радостные, посмотрим на них позже, денька через 3-4... как им тяжело - вставать и переться черт знает куда в несусветную рань )))
Ссылка на комментарий

из школьных знаний: равнобедренный треугольник вершиной вниз и две окружности равные по радиусу, пестики, тычинки...

Ссылка на комментарий

равнобедренный треугольник вершиной вниз и две окружности равные по радиусу
что эт такое? o_O

седня траур) лето кончилось(
*155
P.S. +1 к Фабрике! Все туда!
а что там намечается?
Ссылка на комментарий

у меня седня тоже первй день <_< , тока на работе, после больничного. четыре дня целых болел(маневры эти, мать итьтти), простудился. поехал, на душе весело :balloon: школяры маленькие светятся. так им завидно, честное слово самому захотелось снова учится пойти. маленькие те кто в первый класс пошли с цветами, девчонки с бантами. нет первое сентября всеж хорош!

Ссылка на комментарий

1. +1, интересно что там в Фабрике будет.

2. Думаю школьники сегодня так погуляют, что мы их сможем увидеть в новостях местных, где у них милиция будет отбирать пиво на набережной.

Ссылка на комментарий

Мас, да так, знаниями решила блеснуть из школьной программы :ken: . А треугольник с вершинами равнобедренными и равные окружности - по геометрии вроде...

Ссылка на комментарий

Я в школу шёл в 1й класс в счастливой стране социализма с её светлым будущим и верой в коммунизм, а куда идут нынешние первоклашки в новую школу капиталистической России, наверное буржуинами будут, дай бог им удачи!

Ссылка на комментарий

Dinrit

Да ничего. неудачно процитировала вчерашнюю шутку из Comedy-Club. У них смешнее получилось.

Тоже поздравляю всех-всех учащихся и студентов. Ученье, как говорится, свет!

Ссылка на комментарий

Какого черта лето закончилось?!????!!!! *08

Вели сегодня первоклашек, я спрашиваю у своей(которую вела): "Ну как, в школу хочется?" Она: "Да!" С таким энтузиазмом ответила ;) ну это ненадолго...

Ссылка на комментарий

Чё т праздник 1 сентября никакого не ощущаю с тех пор, как студентом стал.

А современные школьники младших классов мне какими-то некультурными показались, не опрятными. В подробности в доваться не буду, но вывод таков - молодежь нынешняя деградирует с каждым годом(( А может мне просто так кажется: типа, чем взрослеешь ты становишься, тем больше по старпёрски ьы мыслишь и хуляешь тех кто моложе))

З.Ы. Но юб обновил в честь чегодняшнего "праздника".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...