Перейти к содержанию

Прицелы, шкурки и прочие модификации


v1tar

Рекомендуемые сообщения

а мне от вспышке нравиться моды норм, а то что зделали разрабы в 0.7.2 не очень я про видимость хп (скока точно урона нанесено) а то считать как то не охото во время боя лучше когда сплывает))). ну и прицел ничетак. найти го можно youtube.com/vspishkaarm

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
12к боев 44% винратио. Нах так жить!!11

Ребята а вы не думаете что стата от команды тож зависит если ты не сливаешься а комнда стадо то стата тоже страдает так что это не показатель

Ссылка на комментарий
Ребята а вы не думаете что стата от команды тож зависит если ты не сливаешься а комнда стадо то стата тоже страдает так что это не показатель

Бред, в другой команде такие же олени. Вся стата при большом количестве боев зависит только от тебя.

Ссылка на комментарий
12к боев 44% винратио. Нах так жить!!11

Ребята а вы не думаете что стата от команды тож зависит если ты не сливаешься а комнда стадо то стата тоже страдает так что это не показатель

Стата должна быть минимум 50. Потому как все равны в рандоме. Если больше - значит тащищиь, если меньше - то это все, конец!

Ссылка на комментарий
Стата должна быть минимум 50. Потому как все равны в рандоме. Если больше - значит тащищиь, если меньше - то это все, конец!

а у меня из-за нечьих 49% , а так то побед больше :yes:

(+сказывается время когда я не совсем понимал, что нужно делать и когда)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прицел

арт прицел

белые трупы

оленемер с отм

средний дамаг на танке

отображение дамага прямо во время боя

удобное дерево развития

панель повреждений

зум мод

зум мод для арты

мод мини карты

панель снарядов

лампочка

часы и калькулятор

замена кнопки "в бой"

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно взять Исторический прицел для версии 0.8.1?...на форуме лежит, но для предыдущей версии, пробовал ставить ноль эмоции...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просмотрел на неделе VOD по Churchill I от Jove и обратил внимание на некоторые возможности его прицела (удаленное прицеливание и прицеливание со стороны) подскажите где раздобыть такоеже либо подобное. ПЛИЗЗЗ

Ссылка на комментарий

Я юзаю только 5 модов: прицел с таймером (вспышка), убирание чёрного круга в снайп режиме, XVM-lite (с дамаг-калькулятором), часы в ангаре, уменьшенное древо танков (выглядит очень компактно, прем-танки вынесены из древа).

Все эти моды вчера обновились на офф. форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продам аккаунт!!!!!

ис-7, ис-4, объект-261, Об. 704, т-54,

lorraine 40 t, AMX 50-120, AMX13 90, AMX AC Mle. 1945, Lorraine155 50,

GW Panther, GW Tiger, Tiger 2, Jagdpanther, Panther,

М103, T28 Prot, T32

cromvell

Type 59

+ есть места под новие танки

Уровни писать не буду(долго)

стоимость договорная!!!!

писать в скайп iahtoxai

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...