Перейти к содержанию

БайкалМоторШоу 2012!!!


M@zil@

Поедите ли вы на БМШ???  

67 проголосовавших

  1. 1. Поедите ли вы на БМШ???

    • Точно еду
      17
    • Неуверен
      28
    • Нечего там делать
      22


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Иркутск DRIFT Битва 201219-20 мая 2012 года состоится традиционная весенняя "Иркутск DRIFT Битва"-мероприятие, которое собирает лучших пилотов Восточной Сибири и самых активных людей нашего города!Место встречи остается прежним - парковка торгово-строительного центра "покровский". Красивейшие автомобили, парные заезды лучших пилотов, командные выступления, развлекательная шоу-программа, конкурсы и призы от спонсоров, а также уникальная возможность испытать то же, что и пилоты лучших дрифт-каров - дрифт-такси - все это ждет каждого пришедшего 19-20 мая 2012 года на "Иркутскую DRIFT-Битву".Приходи и стань частью уникального события, аналогов которому нет на территории всей Сибири!

Ссылка на комментарий
на бмш ехать смысла нет - машины итак уже все видели да и на картинках посмотреть можно а вот на дрифт я поеду, точнее поедем :D

а яяя поеееду на бмш! *05

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

очень очень глупо сделали что разделили дрифт битву и бмш по разным неделям.

если раньше люди приезжали и могли посетить сразу и то и то

то тут многие будут выбирать что-то одно, особенно с других регионов

бмш еще в прошлом году меня расстроило, ничего интересного не появляется, шоу хорошего не делают, раньше было как-то все лучше что ли

или мне кажется...

скорее всего я соберусь на дрифт битву, впечатлений от просмотра масса, в прошлом году была в восторге

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...