Перейти к содержанию

БайкалМоторШоу 2012!!!


M@zil@

Поедите ли вы на БМШ???  

67 проголосовавших

  1. 1. Поедите ли вы на БМШ???

    • Точно еду
      17
    • Неуверен
      28
    • Нечего там делать
      22


Рекомендуемые сообщения

Очередной, уже восьмой по счету Фестиваль автотюнинга БайкалМоторШоу пройдет в Иркутске на Центральном стадионе «Труд» 26-27 мая.

Участники будут оспаривать первенство в 12 номинациях:

«Лучшая инженерия» (Гран-при — 100 000 рублей)

«Лучший внедорожник» (Гран-при — 100 000 рублей)

«Лучший стайлинг» (Гран-при — 100 000 рублей)

«Лучший ретро-кар» (Гран-при — 100 000 рублей)

«Приз зрительских симпатий» — лучший автомобиль по итогам зрительского голосования (Гран-при 100 000 рублей)

«Выбор "Автомаркета"» — лучший автомобиль по итогам голосования редколлегии и организаторов БМШ (Гран-при - 100 000 рублей)

Лучший мотоцикл» (Специальный приз — 50 000 рублей)

«Лучший проект» (Специальный приз — 50 000 рублей)

«Лучшая группа поддержки» (Специальный приз — 50 000 рублей)

«Юное дарование» (Специальный приз — 30 000 рублей)

«Выбор Интернет-сообщества» (Специальный приз — 50 000 рублей)

«Мисс БайкалМоторШоу» (Специальный приз — 50 000 рублей. Специальный приз для победителя SMS-голосования — 10 000 рублей)

Новое в организации БайкалМоторШоу — Организация Конкурса Мисс БМШ. Шоу-программу, которая идет на главной сцене два дня, в этом году украсит выступление профессионального стантрайдера из Москвы Марата Канкадзе.


Стоимость Стандартного билета на БайкалМоторШоу осталась без изменений — 250 руб. «Вездеход» VIP (по нему можно заходить на стадион много раз) в этом году стоит 400 руб.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Может организуемся дружной колонной и рванем все вместе??? У кого есть желание и возможность съездить???

Ссылка на комментарий

я учавствовать буду. если всё срастется... вот только проблем пока хватает(((

заявку нау участие отправил. её приняли. нужно отправить фото... а у меня корч не покрашен еще....

Ссылка на комментарий
я учавствовать буду. если всё срастется... вот только проблем пока хватает(((

заявку нау участие отправил. её приняли. нужно отправить фото... а у меня корч не покрашен еще....

че выставляешь?

сижу думаю стоит ли заморачиваться и бабло и время впихивать.. (мото)

Ссылка на комментарий

Raven47

я думаю Nerevarov имел в виду голос за твой автомобиль,ведь там же все зрители голосуют путем сбрасывания корешков с билетов в коробочку,а потом идет подсчет голосов!

Я тоже за тебя скину!!!

Ссылка на комментарий

я учавствовать буду. если всё срастется... вот только проблем пока хватает(((

заявку нау участие отправил. её приняли. нужно отправить фото... а у меня корч не покрашен еще....

если поедешь участвовать, 99% поеду с тобой.

Ссылка на комментарий

спалось как спалось, т.к. целую ночь ехали колонной))) тут уж в любом месте уснешь) да и на улице не месяц майиюнь - холодновато было ночью)))

а еще на селике стойки trd были, мне так сзади ехать было еще весей))) трататата

эхххх клево было, в акуле потом зависли улан-удэавтамцами

в этом году планирую своим ходом ехать) опять у акулыи "переночевать"))))

или нет

ПРЕМ БАНДОй на бмш!!!

Ссылка на комментарий
«Мисс БайкалМоторШоу»

ууууу как интересно *03

критерии оценки интересно какие

:D

заявиться хотите? :D

так Raven47, в какой категории то выставить хочешь?

Ссылка на комментарий

Можно заранее забронировать гостиницу - например Труд - как раз напротив стадиона, ну и там в окрестностях полно (юзайте дубльгис). Можно снять квартиру, а если в машине ночевать то лучше не рядом с акулой, а прямо за стадионом - туда иногородние машины всегда пропускают. У акулы плюс в её круглосуточности )))).

Кстати в этом году где дрифт будет? Будет ли вообще? Что-то в 2011г вообще все печально было.

Ссылка на комментарий

Nerevarov

Вроде должен быть дрифт вот только где не знаю! Думаю скоро будет известно!!! Организаторы должны учесть свои ошибки,а то многим не понравилось то, что дрифт и выставка в 2011 были в один день и в одно и тоже время!

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

В рамках БайкалМоторШоу пройдет конкурс «Мисс БМШ-2012»

БайкалМоторШоуПрограмма предстоящего БМШ будет расширена еще одним масштабным, ярким и очень красивым зрелищем – конкурсом Мисс БайкалМоторШоу-2012, который организует наш партнер – модельное агентство «НЭТ».

Конкурс состоится вечером в субботу 26 мая на главной сцене БайкалМоторШоу и станет финалом первого дня БМШ-2012. Тысячи зрителей смогут увидеть и оценить полтора десятка самых красивых девушек Иркутска в обилии самых разных образов и амплуа, включая и главную стихию БМШ – автомобили.

К участию в конкурсе будут приглашены все желающие девушки. Прием заявок начнется 1 марта и завершится кастингом, по итогам которого и будут отобраны участницы финального тура, которых и увидят зрители БайкалМоторШоу. Финалистки пройдут также фотосессию при содействии наших партнеров – компаний «Агат-Авто» и Castrol, а фото участниц будут размещены на Иркутском региональном автопортале.

Для победительницы конкурса учрежден Гран-при в размере 50 000 рублей. Денежный приз в 10 000 рублей получит победительница SMS-голосования на Иркутском региональном автопортале. Кроме того, все финалистки получат различные призы и подарки от многочисленных партнеров конкурса.

Подробности конкурса мы объявим одновременно с началом приема заявок на кастинг – 1 марта.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

На БМШ выступит мотокаскадер Марат Канкадзе

Невиданное ранее в Иркутске зрелище – выступление профессионального мотокаскадера дважды пройдет в рамках БайкалМоторШоу. В вечерней программе обоих дней – предваряя конкурс Мисс БМШ в субботу и торжественную церемонию награждения в воскресенье, виртуозную технику владения мотоциклом на ограниченном пространстве продемонстрирует Марат Канкадзе из Москвы.

Ссылка на комментарий

блин может здесь кто знает, какие критерии оценки там. есть какая то бальность и упор.

или чисто субъективно судят и все? спросил вчера утром у орга, тупо игнор.

Ссылка на комментарий
«Мисс БайкалМоторШоу» (Специальный приз — 50 000 рублей. Специальный приз для победителя SMS-голосования — 10 000 рублей)

challenge accepted

challenge.jpg

еду!)

Ссылка на комментарий

Подготовить чтоль какую-нить машинку в ретро категорию.... :think: ))) Ну или просто так прокатиться поглазеть... Nebo, поедешь со мной? :D

forever_young

ну все, остальным можно даже не региться ))) Мой голос за тебя! и смс тоже )))

Ссылка на комментарий

а, мы все-таки решили выставиться.. (чтоб не было вопросов кто нас знает, это спецом, ФИО одного, а фото итд другого :D )

http://automarket.su/show/partners/bajkalmotorshou-2012/693

теперь придется делать..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...