Перейти к содержанию

Самая вкусная еда!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Вы уж звиняйте люди добрые и сытые и голодные. Может такая тема была и опять ф топку, а уменя уже и так всё обгорело!

Ну по теме. Что вы любите и люБИли большего всего из еды? Я вот в детстве ложками сухое молоко есть любил и варение из Кудары земляничное! А в армии кусок горячего лаваша с маслом исахар рафинад вприкуску КАЙФ..А воробще омуль малосол могу с утра до вечера, или торт черемуховый или мекада ! Борщ! Вареники с картошкой..НУ вы гурманы и скоромники ?

Ссылка на комментарий

Позы канешно они на первоом месте сладкое сильно не люблю а так плов еще вкусная вещь

и блины бабушкины без них никуда)

Ссылка на комментарий
Позы канешно они на первоом месте сладкое сильно не люблю а так плов еще вкусная вещь

и блины бабушкины без них никуда)

полностью согласен! ;)

Ссылка на комментарий

А мне нравится корейская кухня, особенно кук-си.

Я вот в детстве ложками сухое молоко есть любил
Еще было в продаже детское питание по 15 копеек, тоже очень вкусное.

А в армии кусок горячего лаваша с маслом исахар рафинад вприкуску КАЙФ.

А лепешка узбекская только из тандыра тоже хорошааа, вспомнил аж слюнки побежали.
Ссылка на комментарий

На мой взгляд самое вкусное блюдо это - Шашлык и курицы(Мясо только надо вымачивать в минералке и поливать пивком во время готовки). Получается объедение....

Ссылка на комментарий

Борщ, домашние пельмени и позы, рыбу во всех ее проявлених, особенно морскую соленую!!! Люблю торт слойку! Сухое молоко - это ваще круто!!!

Ссылка на комментарий

Пицца которую стряпает мама, позы само собой. Из вкусного все почти люблю.

Ненавижу квашеную капусту, но когда есть нечего могу и ее съесть. :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...