Перейти к содержанию

Самая вкусная еда!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Haku-jin Яишница с жареным прежареным мясом... и что бы жира было побольше...

Ласты так склеишь )

Хе хе хе))) наверна.. но есть буду)))

Ссылка на комментарий

позы рулят и ниипет =)

потом можно пиццы без грибов (фу грибы не люблю)

салат из крабвых палок и все эт запить 4 - 10 % напиком негазированным =)

Ссылка на комментарий

Обажаю ЯЗЫК!!! Я ваще мясоедка мясо люблю!! Лазанья, пицца, вафли стряпанные на вафельницы Баярма, Омлет с помидорами!!! Дыня, гранат!! канфеты желейные, Каркунов!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

из сладкого нет лучше торта, медового!!! домашнего приготовления)))

вафли стряпанные на вафельнице

да) вафли первое, что я научился сам готовить, после яичницы конечно ^_^

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ну, позы само собой, а так еще жульен с картофельным пюре.

из китайской кухни: ребрышки, мясо в крахмале, губажоу + домашний китайский салат (с прозрачной лапшой)

когда нетрезвый:

pizza + (whisky + coke) = [ой]ись!

Ссылка на комментарий

позы щас налепил, фарш из молодой конины, с отборной свининой 30%. с лучком, капусткой горчичкой. с чаем с молоком. шас варятся. скоро есть пойду.

Ссылка на комментарий
китайская кухня

+1

Лучшая кухня на свете, это китайская, это компиляция кухонь нескольких народов, красочная гамма вкусов, множество способов приготовления, кислое, сладкое, острое, и даже без вкуса, мясные, рыбные и растительные блюда... Кухня вобравшая в себя самое лучшее, за многие тысячелетия...

И больше всего люблю утку по-пекински.

Ссылка на комментарий

говори адрес, приеду...помогу кушать))

мб пивка возьму...

а стейки из чего???

упс, а пока ты тут писал, я их уже съел!

ЗЫ из Коня

ЗЗЫЫ только что о пиве подумал :help:

Ссылка на комментарий

Я бывал в Китае, насчёт компиляции согласен, своеобразная кухня -мне нравиться и главное в провинциях почти бесплатно. Но самая крутая кухня, была есть и будет=это кухня СССР.

Вот это мега компиляция, где самый смак 15 республик и десяток автаномий. Армянские, бурят, грузин, украинск, тадж, узбеки, евреи, эстон..и тд..а над всем этим возвышается страрусская КУПЕЧЕСКАЯ с размахом ! Но позы-буузы я всё равно люблю, а омуль малосол-царь закуска! Ферхштейн!

Ссылка на комментарий

ОГРОМНЫЙ, нет рпосто преогромный :wacko: кусок говядины отвареный с приправой и замороженный в холодильнике а потом тонко нарезанный и с хлебом и сладким чаем (а если еще в зимнем лесу, да где нить в тайге) мммммммммм :wacko: *24

а еще позы рулят! и салат - селдь под шубой (супруга моя делает) - обычно съедаю вместе с вилкой

а еще наваристые ЩИ! и БОРЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

а вообще кусок мяса на тарелке и любимая женщина в постели - вот оно любимое блюдо!!!!!! *103

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...