Stito Опубликовано 11 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2012 Привет всем=) все таки решился я взять ММ галант, GDI, 1,8, акпп, кто имел честь пользоваться таким авто подскажите на ЧТО СМОТРЕТЬ?? *146так сказать где его болячки. кроме насоса=)
deavil Опубликовано 11 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2012 на подвеску, двухрычажка. Шаровая идет вместе с нижним рычагом.Вообще, у меня было в жизни две Мицубиси, дал себе зарок что третьей никогда не будет, даже новой из автосалона. *20
M@zil@ Опубликовано 11 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2012 Я бы тоже не советовал брать мицуба,там не то что с подвеской намучаетесь,а с топливным насосом больше как вы уже знаете,да и сам мотор работает как дизельный,просто ужас какой-то!!! *47
Stito Опубликовано 11 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2012 хмммм... хочется такой автомобиль=(сп, за подвеску будем знать, кстати нашел цену 2т.р за штуку=(
MegaDos Опубликовано 12 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2012 хмммм... хочется такой автомобиль=(сп, за подвеску будем знать, кстати нашел цену 2т.р за штуку=(Что то дешево 2 т.р. за рычаг ,на Хонду по 13 каждый передний ...
VDSK Опубликовано 12 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2012 Неееееееееееет!!!!!!!!!нееее нааадо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не берите.))Хотя дело каждого конечно))
AlisheR Опубликовано 12 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2012 Бери если хочешь эту машину. Если это ТВОЯ машина то тебе будет плевать на все=) а если не твой апарат то и тратиться не стоит имхо.Я вот вообще мечтаю о скайлайне р34гтре из той самой серии которых 250 всего в мире вышло. Но цена высушивает мой мозг=(
mikhan Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 мотор работает как дизельный+1, фича такая, ни на что не влияющаяна холостых мой обычный (не GDI) 4B12 трещит как дизелек
Ок_норм Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 Думается мне, что это смотря какой хозяин был до тебя.У меня сейчас ММ с двигателем GDI. Подвеска в идеальном состоянии. Стойки, расходники недорогие.Из минусов: на холодный запуск обороты холостого хода всегда 1200 об./мин. (но это видимо особенности данного двигателя), из-за чего долго прогревается (минут 15 при морозе минус 30). Хотя может у меня датчик давления хочет сказать мне "пока" или клапан холостого хода надо почистить. Надо делать диагностику.Оригинальные свечи стоят 300 рэ за штуку, но я беру набор на Тумен Морине за 250 руб. - подходят нормально. Приходится менять часто, т.к. когда машина замерзает на морозе, ее невозможно прикурить, сразу же закидывает свечи, приходиться их менять, заряжать аккумулятор (в тепле), прежде чем отогреть(((( Вот это меня конечно уже зае$ало, т.к. у всех знакомых достаточно прикурить и все, а у меня геморрой на весь день(((((Что касаемо подвески, то запчасти недорогие, много неоригинальных подходит. Фильтра, масла тоже обычные и недорогие.В общем, не думаю, что так страшно иметь такую машину. Нормально, главное следить за ней.
Stito Опубликовано 13 февраля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 не так страшен черт, как его милуют =)
ladadrovina Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 таки чо, афтырь взял мицубу?
Digma Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 таки чо, афтырь взял мицубу?не невзял он есче. Достойных вариков пока еще не обнаружено!
M@zil@ Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 AlisheRЯ вот вообще мечтаю о скайлайне р34гтре из той самой серии которых 250 всего в мире вышло. Но цена высушивает мой мозг=(Даааа,ценик действительно высушивает мозг, на дроме как-то продавали такой(во Владике) за 2 с лишним ляма)))))
AlisheR Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 AlisheRЯ вот вообще мечтаю о скайлайне р34гтре из той самой серии которых 250 всего в мире вышло. Но цена высушивает мой мозг=(Даааа,ценик действительно высушивает мозг, на дроме как-то продавали такой(во Владике) за 2 с лишним ляма)))))Он все еще продается=) и я тешу себя надеждами что я успею собрать недостающую сумму денег и заберу его себе=) Мечтать не вредно как говориться=)
zyxel Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 Привет всем=) все таки решился я взять ММ галант, GDI, 1,8, акпп, кто имел честь пользоваться таким авто подскажите на ЧТО СМОТРЕТЬ??так сказать где его болячки. кроме насоса=)Бери тойоту)) бочку, карину, камрюха в 40-м аццтой, крузак в любом кузове)) камри касатка, акула нет ничего лучше тойоты))) точне есть)) это новая тойота)))Кстате в свое время тоже чуть такую не купили))) млять все знакомые на авторынке отговаривали)) ну видимо не зря)) Кстате вот против паджерика ничего против не имею))) вот он мне нравится))
Drom777 Опубликовано 13 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 февраля, 2012 Был пару лет назад Галант, 99 год, 1.8 GDI. Были конечно ньюансы, но никак не с двигателем, аппарат просто прекрасный, особенно за свои деньги, на то время за 140 т.р забрал, а сейчас его другие хозяева продали за 230. С двигателем не заморачивайся, главное обслуживай вовремя.
Drom777 Опубликовано 15 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2012 Вот такой красавец был)) парочка фото, это всё, что осталось от него. В августе 2009-го был успешно обменян на Чайзер.
Nerevarov Опубликовано 15 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2012 помогал другу ремонтировать галант - т.е. запчасти покупать - просто писец - пришлось объездить все разборки и магазины города
Ardem Опубликовано 15 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2012 Nerevarovэто белый универсал-то?
ladadrovina Опубликовано 15 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2012 таки афтырь купил галанта?
Digma Опубликовано 15 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2012 таки афтырь купил галанта?нет не купил, сегодня ездили смотрели Легнума (скорее всего его завтро и заберет)ситуация получилась ппц глупая. Позванил мне Стито сегодня, грит давай скатаемся до тальцов тачку глянем, я грю, ну поехали. Заехал за ним, поехали забирать хозю. Подъехали, ждем идет парень. Я про себя думаю, блин, гдеж я тебя видел то садится в тачку, и только после я узнал в нем своего дваюродного брата которого не видел год-полтора...
Digma Опубликовано 15 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2012 Ну это не галант, а Легнум. Незнаю на каком ценнике сошлись Стито с братом, но стартовая была 198.
ladadrovina Опубликовано 15 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2012 сорри, легнум.каково состоялово?ватомат?Добавлено спустя 29 секунд:мож за 180? отдаст?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти